
На кастинге ждут как профессионалов, так и начинающих
Пермский Театр-Театр объявил набор артистов в труппу. Здесь ждут как профи, так и актеров, начинающих карьеру.
«Мечтали попасть в труппу ТТ? — ловите возможность! С 25 по 27 июля Театр-Театр проводит кастинг артистов», — опубликовал театр обращение в своей группе во «ВКонтакте».
В театре заинтересованы в кандидатах со следующими данными: мужчины в возрасте от 22 до 30 лет, амплуа — герой и «универсальный артист». При этом у кандидата обязательно должно быть профильное образование и вокальные данные. Также набирают мужчин в возрасте от 30 до 45 лет с профильным образованием и обязательным опытом работы в театре. Наличие вокальных данных будет преимуществом при отборе.
Чтобы подать заявку, нужно заполнить форму по ссылке. Если анкета заинтересует художественное руководство театра, претендента пригласят на очный кастинг. На возникшие вопросы смогут ответить Юлия Шеховцева (+7-912-58-33-338, ushehovtseva@yandex.ru) и Галина Бузмакова (+7-950-47-26-096, galina_buzmakova@bk.ru).
Ранее мы сообщали, что Театр-Театр убирает из репертуара спектакль «Раскольникова» (18+), в саундтреке которого есть песни Летова.



