перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ученые против мифов: где в Перми самые чистые родники и почему детская вода полезнее обычной

Гость
25 января 2017, 10:26
карту родников можно нормальную посмотреть? могли бы в хорошем качестве выложить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2017, 10:50
Интернет в помощь, если интересно без труда найдешь
Гость
25 января 2017, 12:27
Гость
25 января 2017, 10:50
Интернет в помощь, если интересно без труда найдешь
Без труда можно нарыть всякую чушь типа анкдотов Петросяна. Где официальная информация? Тема родников не раскрыта.
Гость
25 января 2017, 13:11
Гость
25 января 2017, 12:27
Без труда можно нарыть всякую чушь типа анкдотов Петросяна. Где официальная информация? Тема родников не раскрыта.
Забиваете в гугле состояние окружающей среды в г. Перми, находите сборник, качаете, просвещаетесь
Гость
25 января 2017, 10:10
Для предыдущего. Пьешь и не умираешь, колбасу варенную ешь и тоже не умираешь. Воздухом дышишь с ПНОСа и тоже ничего. Голова на что?
Гость
25 января 2017, 10:45
как картофанчик сразу с маслом ?
Гость
25 января 2017, 13:55
Опасно делать заявления про отсутствие волшебных свойств у воды. Это попахивает оскорблением чувств верующих. Попы ведь крестят воду и верят что она меняется. Не оскорбляйте попов.
Гость
25 января 2017, 17:24
Волшебность-это незнание. Там где отсутствует наука появляется церковь.
Гость
27 января 2017, 20:30
Гость
25 января 2017, 17:24
Волшебность-это незнание. Там где отсутствует наука появляется церковь.
Ну и как там водичка Божья лечебная !!!
Гость
25 января 2017, 11:30
вода имеет память!
Гость
25 января 2017, 11:53
Прикалываетесь?
Гость
25 января 2017, 12:04
И дерево тоже.
Гость
25 января 2017, 12:25
А если вода злопамятная и человек её выпил, то она ему обязательно отомстит и не выйдет из него. Всё он - лопнувший труп.))) Не смешите и не смотрите больше Прокопенко с Чапман на РЕН.
Гость
25 января 2017, 10:44
Мы пьем и готовим на воде только фильтрованной, фильтр с обратным осмосом. Берегите себя. Автор лукавит. Все минералы мы получаем с овощами, фруктами, ягодами, этого вполне достаточно.
Гость
25 января 2017, 11:11
+500
Гость
25 января 2017, 12:29
ваше невежество по поводу минералов - просто возмутительно
Гость
25 января 2017, 13:38
Гость
25 января 2017, 12:29
ваше невежество по поводу минералов - просто возмутительно
Да ладно, вам то что с этого. Ну не понимают если, так пусть пьют, их же здоровье. Каждому ведь не пойдешь доказывать и переучивать
Гость
25 января 2017, 10:45
В нашей, так называемой, науке понятие «вода» сведено к «средней температуре по госпиталю», и нет отличий между водой в клетках мозга и водой в водоемах. При указании химических свойств воды не учитываются энергетические параметры составляющих ее элементов. Неизвестна структура связей молекул, все возможные структуры построены на гипотезах. О каком "развенчании мифов" тогда может идти речь?
Гость
25 января 2017, 13:14
Что за чушь Вы несете? Какие энергетические параметры Вы имеете в виду? Что за структура связей молекул?
Гость
25 января 2017, 13:53
Гость
25 января 2017, 13:14
Что за чушь Вы несете? Какие энергетические параметры Вы имеете в виду? Что за структура связей молекул?
там астральные проекции и все такое в духе рен-тв. не обращайте внимания
Гость
25 января 2017, 17:04
Гость
25 января 2017, 13:14
Что за чушь Вы несете? Какие энергетические параметры Вы имеете в виду? Что за структура связей молекул?
Книжки надо читать, любезный. И к ним прикладывать мозг, если он есть.
Гость
26 января 2017, 19:56
Набираю воду в Данилихе , пьём всей семьёй. Очень вкусно.
Гость
26 июля 2017, 11:50
..издает сборники... и где эти сборники найти?
Гость
14 сентября 2023, 06:17
юб
Гость
25 января 2017, 09:30
Я пью воду - воду проводную кипячёную и не чего со мной не случилось воду пил только один раз чистую - больше такой там нет - хотелось бы что бы вода была лучше !!!
Гость
25 января 2017, 11:22
Не всё просто так, через некоторое количество времени вы умрёте, информация 100%.
Гость
24 декабря 2019, 00:30
Статью писал человек недалекий, мало что знающий в современной науке. Давно уже издана книга "Биофизика воды" Авторы Стехин и Яковлева. Память у воды есть и на нее можно нанести информацию и она будет сохранена. Найдите и почитайте книгу.
Гость
25 января 2017, 11:20
"На водозаборах вода проходит систему очистки и соответствует питьевой воде" - У нас в Закамске первый фильтр забивается глиной за месяц, такая вода соответствует нормам?
Гость
25 января 2017, 13:04
Имеется в виду вода на выходе с водозабора. Пока она дойдет до Вас по старым трубам, соответствовать она перестает. В тексте об этом написано, читайте внимательно
Гость
25 января 2017, 12:05
Много букв ни о чем.