перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Владелец земли под Садом соловьев снова рубит деревья после замечания мэрии

15 апреля 2024, 16:33
15 апреля 2024, 17:10
национализировать как незаконно приватизированное
Гость
15 апреля 2024, 18:09
У нас в любой момент могут у человека отобрать его собственность, это наследие продразвёрсток.
Гость
15 апреля 2024, 18:55
С чего там вдруг собственник об’явился? Как он этот участок получил? Поднять все документы!
Гость
15 апреля 2024, 19:00
А почему решение о оопт еще не принято? Ждут, когда там ни одного дерева не останется?
Гость
15 апреля 2024, 17:11
Мэрия не может этот участок выкупить,около ЦУМа,выкупили,а тут.хозяйн бизнесмен,он повырубает деревья,пожитки сложит и уедет.ему видно сугубо наплевать,на всех и вся.
Гость
15 апреля 2024, 18:00
Скажите, в какой школе вас научили ставить букву й вместо и?
Гость
16 апреля 2024, 07:00
Гость
15 апреля 2024, 18:00
Скажите, в какой школе вас научили ставить букву й вместо и?
11ая
Гость
15 апреля 2024, 17:57
Вот никак не могу понять одного, по какому праву так называемые "неравнодушные пермяки" хозяйничают на земельном участке, принадлежащем не им, а совсем другому человеку (или организации)?
Гость
15 апреля 2024, 18:40
Гость, наверное потому, что они неравнодушные и требуют соблюдения закона и интересов граждан. А тебе походу пофиг
Гость
16 апреля 2024, 14:11
Не в столь далёкие лихие года многое чего попало в частную собственность. Одни люди всё же имели совесть, другие хапали, пользуясь ситуацией. Упоминать здесь законы - глупо. Вначале старые законы уже не действовали, а с новыми намеренно (намеренно!) долго-долго тянули. Потом (в связи с обилием юристов и экономистов) успешно находили варианты лазеек в законах. Да и чиновники "хорошим людям" готовы были "мать родную продать). Должны ли честные люди признавать такие сделки?!!! К сожалению,"политическое" решение принято "на верху", государству не нужны новые потрясения. В данном случае можно ли этот вопрос решить в пользу жителей, а не в пользу спекулянтов землёй? Можно! Это зависит от доброй воли властей.
Гость
15 апреля 2024, 18:06
Непонятно кто из скворечников лезет на частный участок спорить с хозяином.
Гость
15 апреля 2024, 18:56
Подрастешь, поймешь.
Гость
15 апреля 2024, 19:23
Гость
15 апреля 2024, 18:56
Подрастешь, поймешь.
Гость, не пойму! Хочешь участок или что-то сделать на нём выкупи у владельца и делай, что хочешь! Это на землях садов человейников настроили и думаю не очень законно... и жители человейников поняв что их с придомовой территорией кинули захотели поиметь чужой участок ( баба с эврейским погонялом), хочешь гноби застройщика!
Гость
15 апреля 2024, 19:48
Вы напрасно надеятесь на чиновничий аппарат. Они работают на свой карман, и ставят интересы вышестоящих олигархов выше интересов горожан. По идее они бесполезны.
Гость
15 апреля 2024, 20:48
так об этом и написано, пригласили полицию чтоб всякие граждане не лезли на частную собственность с частными деревьями
Гость
16 апреля 2024, 10:08
Может чего не понимаю, но у меня есть земля в каком-то логу. Люди из квартир без дачных участков в моё отсутствие посадят там берёзки и....... я буду вынужден на них смотреть и землю не трогать, иначе посадят за незаконную вырубку? Так что ли? Маразм крепчает.
Гость
16 апреля 2024, 11:43
Гость, не посадят, а оштрафуют, потому что у тебя участок имеет рекреационное назначение и ты об этом знал, когда его покупал
Гость
15 апреля 2024, 18:06
может он чего нибудь дискредитировал и его можно ?
Гость
16 апреля 2024, 07:20
Как щели оказались в его собственности не могу понять...
Гость
16 апреля 2024, 12:57
Да проверяли же их право. Все у них законно, даже мне кажется в прокуратуру общественники обращались! Где -то статья даже есть по этому поводу! Попахивает маразмом общественников!
Гость
16 апреля 2024, 13:03
А у меня большой вопрос. Надо разобраться, как это общественники привлекали к очистке частных территорий земель детей! Они что не знали? У меня племянница ходила неоднократно на уборки. Там видимо кто-то имеет свой личный интерес. Надо писать в прокуратуру и проверить знали ли экологи, что земли частные? Если это так вообще их судить надо!!!
Гость
17 апреля 2024, 14:35
Странно, что мерины из мэрии не пекутся о своем народе, а бизнесменам потакают. Назаровы - это нация злодеев, которая приносит россиянам только вред. Их цель гадить людям и при этом всё делать с улыбкой.