перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Прикамье отложили повышение тарифов на газ для населения

Гость
2 июля 2018, 19:53
А кто дал право Региональной службе по тарифам, поднять цену на газ в мае.в тарифы по коммунальным платежам повышаются с 1 июля. Антимонопольная комиссия обратите на это внимание. Хватит уже обдирать нас как липок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2018, 10:34
нет не хватит
Гость
2 июля 2018, 20:10
так они с апреля подняли тарифы, с июля хотели еще раз?
Гость
2 июля 2018, 23:13
Введите налог на количество комфорок! А если еще и духовой шкаф на газу...это вообще роскошь.. по двойному тарифу!!)
Гость
2 июля 2018, 20:39
милостиво разрешили пожить еще чуть чуть
Гость
2 июля 2018, 20:43
А что ж так редко повышаем, всего то 2 раза в год?
Гость
2 июля 2018, 22:11
так подняли уже весной ! в ножки наверное надо бухнуться "благодетелям "!
Гость
3 июля 2018, 00:18
Доллар поднялся естественно и вода в Каме стала дороже ,газ ,электричество , зарплата только у депутатов и чиновников .
Гость
3 июля 2018, 07:46
Вопрос один почему в Хохляндии газ дешевле и чье это все же достояние и какого народа?
Гость
3 июля 2018, 11:00
Потому что в Хохляндии нет вечного президента.
Гость
3 июля 2018, 11:43
Гость
3 июля 2018, 11:00
Потому что в Хохляндии нет вечного президента.
в хохляндии газ дороже. дезинформация про дешевле. желающие такой дешевизны могут в хохляндию перебраться
Гость
3 июля 2018, 12:31
Там 15 рублей за куб, так что не дешевле
Гость
2 июля 2018, 20:23
Вообще-то, газ уже с июня подорожал, так что, не нужно вешать на уши лапшу.
Гость
2 июля 2018, 22:21
Они бы рады хапнуть еще разок, к Новому году еще и так далее. Просто не успели, специалистов по расчетам нет,одни "эффективные менеджеры " остались. Специалисты либо уволились,либо в отпуске. А преподносят как льготу т заботу о населении края!
Гость
3 июля 2018, 06:36
Федеральная антимонопольная служба, что не видит Пермское Обдиралово. Уже пора начать работать!
Гость
3 июля 2018, 09:24
Супротив монополий эта служба не работает.
Гость
3 июля 2018, 07:13
Сейчас они смотрят... А чего ж раньше-то не посмотрели? Кто-то утром проснулся и подумал, а не поднять ли нам цены на газ? Ан нет! Оказалось, всё не так просто! Такая неожиданность! Так что поживите ещё...)))
Гость
3 июля 2018, 09:13
когда уже задушат? все откладывают и откладывают