Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Исповедь коррупционера. Пермяк рассказал, как попался на махинации с госзакупками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Фото пользователя
9 апр 2019 в 08:40

Госзакупок это самый большой рассадник коррупции в стране, иначе как объяснить что на ремонт дорог к примеру доходит лишь четверть выделенных государством денег?

Виталий
9 апр 2019 в 09:07

А что, вы не знали, что весь наш бизнес - родом из 90-х?

Подрядчик
9 апр 2019 в 08:07

Товарищ майор, залогиньтесь!))

Гость
9 апр 2019 в 08:22

Ждем материала "Исповедь японского шпиона"

Виктор
10 сен 2021 в 14:47

Представим что в России не берут взяток, чиновники ездят на жигулях, , у рабочих большие семьи и зарплаты, хорошие дороги, и все это благодаря данной статье.

222
9 апр 2019 в 10:10

(C) На правах рекламы УФСБ, ОБЭП РФ

абракадабра
9 апр 2019 в 10:22

Где здесь коррупция? По легенде ,деньги получил от коммерческой структуры. Максимум картельный сговор и не уплата налога с полученной суммы.
Он не чиновник "взятку" получил не от чиновника.
Не говорю уж о том ,что он мог отдать выигранный им тендер и после выигрыша .Тоже коррупция ?
Тут скорее на правах рекламы от ФАС чем от НКВД

Roman
9 апр 2019 в 18:35

А разве дающий взятку не привлекается к ответственности, в том числе и как недобросовестно конкурирующий? Этот чел вообще не должностное лицо и не принимает решение по конкурсу, бред.

гость
9 апр 2019 в 10:52

Что, черт возьми такое, ты тут несешь? )))

гость
9 апр 2019 в 11:10

Не знал он, ну ну, смешно! Не верю.

закупщик
9 апр 2019 в 12:58

за изначально невыгодный контракт "борются" два типа, что-бы потом урвать куш на "экономии" от объёмов работ...естественно за отдельную копейку бдительному заказчику. причём, проблема не в людях, а в системе!!!!!

Шатун
10 апр 2019 в 09:36

Или нам пытаются втюхать окна Овертона, или таки начали бороться с демпингом(и иной шляпой) в госзакупках...

Гость
18 фев 2020 в 16:07

что за развод, бред какой. Явно органы попросили. сми продались уже совсем.

18 фев 2021 в 11:20

Пермэнергосбыт попался на махинациях, сегодня получал справки, можно привлекать менеджера за подлог, документы противоречат друг другу. Что интересно программа выдала правильные документы, но руководителю надо было нарисовать задолженность, подошла, мышку у менеджера отобрала, нарисовала задолженность вручную, а подписывать справки сама не стала, подписала менеджер. С одной стороны мне её жаль, с другой стороны сколько можно людей ошельмовывать, подам заявление на обеих, пусть полиция разбирается кто из них виноват.