«Ниже рубля упал только мексиканский песо, но у нашей экономики достаточный запас прочности»
26 марта 2020, 22:31
Гость
26 марта 2020, 23:13
Даже комментировать не охота эту дичь. «Козыри есть какие то, запасы прочности» Да Трамп завтра с утра встанет, пукнет там в своём твиттере про новые санкции на наших нефтяников и всё тут загнётся за пару месяцев.
Гость
26 марта 2020, 23:00
Из за вот таких вот иллюзий мы тут и оказались (с)
Лизнул так лизнут .
Все проще ,это результат нахождения несменяемого у власти. Без вариантов. Других обьяснений нет.
Гость
26 марта 2020, 23:07
Это у государства достаточный экономический запас прочности: НДС прибавили (коммерсы его за счёт потребителя-меня уже давно на ценах отбили; пенсионный возраст тоже прибавили (вообще сэкономили, в смысле - я ещё поработаю и ещё с меня налоги удержат - вместо пенсии и льгот мне)... А вот мой запас экономической прочности: пачек пять макарон да крупы, 1л. растительного масла и 2кг песка, на хлеб да на автобус до работы-с работы... до аванса-окончаловки дотяну, конечно, снова рожки-крупы-масла прикуплю... ЭТО - ЗАПАС???
Гость
27 марта 2020, 00:06
Придворные целовальники надоели как и он надое
Гость
27 марта 2020, 06:31
Радость та какая песо ниже рубля упал , если бы не путин то рубль был бы ниже песо! Слава великому экономисту ! За рубль стали давать больше долларов!! А рубли то все у нас!
Гость
26 марта 2020, 23:37
Нет уж, неуважамый "учёный". Упал, значит упал.
Гость
26 марта 2020, 22:40
Этот псевдо учёный- не позорил бы лучше настоящих пермских учёных.
На каком временном диапазоне он говорит о падении рубля? Так-то и британский фунт упал с 2,1 до 1,2 фунтов за доллар. И гривна и евро и много чего ещё.
Очередная статейка типа все не так и все не то.
Гость
26 марта 2020, 23:38
чо он там булькает? Блин сейчас каждый синегал и фуныкрье мнит себя ученым.... Куда все делось? Где наука, где нормальные люди а не пропагандтсткие попки? Прос..ли по ходу мы страну доверив ее коекакерам....
Гость
26 марта 2020, 23:13
Подождите какой дефолт? Мы что не можем платить по внешнему долгу? Так Россия практически позакрывала все займы. Тут другой будет выход, только война и передел. Именно так всегда решали страны. Вассерман уже озвучил этот сценарий
Гость
27 марта 2020, 13:30
Место России в мировой экономике. Когда народ жить нормально начнет ????????? Нас не интересует Его место. Когда сми станут правду говорить. А не привирать.
Гость
27 марта 2020, 00:07
Подааайте...
Гость
27 марта 2020, 06:36
Почитайте ка на сайте ПОЛИТКУХНЯ ПРЕСТУПНОЙ ВЛАСТИ кто на самом деле спекулирует против рубля!!!
Гость
27 марта 2020, 22:40
"В частности, падение цен на нефть оказывает негативное влияние на валюту Саудовской Аравии.." Обедневшие арабы не догадываются, что у россиян запас прочности побольше будет, наверно тоже сахар скупают.
Гость
27 марта 2020, 19:59
начало мировой депрессии
Гость
28 марта 2020, 14:51
ПТУшного экономиста мнение услышали, давайте теперь мнение Универовского какого-нибудь, да вон хоть Миролюбовой! 😁
Гость
31 марта 2020, 20:14
Это безумие. Можно накупить гречки и туалетной бумага впрок, но не молока и хлеба. Идиоты. Да и гречку приходиться искать по городу. В Италии, к слову, начались уже голодные погромы
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%«Ниже рубля упал только мексиканский песо, но у нашей экономики достаточный запас прочности»