перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Как платить ипотеку и кредит, если у меня нет денег из-за режима изоляции?» Отвечают в правительстве Прикамья

Гость
1 апреля 2020, 16:53
Москва временно отменила платежи за капремонт . Пермь поддержит эту хорошую инициативу ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2020, 16:52
Ни кто ещё не объявлял Чрезвычайную Ситуацию. Всех посадили на так называемую Самоизоляцию. Не думаю что это термины, обозначающие одно и то же.
Гость
1 апреля 2020, 16:54
Мегафон сразу отключил мне связь, как только баланс стал нулевым
Гость
1 апреля 2020, 17:06
Именем Партии Сувецкого Союза, я вот как истинный пермяк думаю, что курунтин дажи полезный чё ! Вон я чё сижу целый день в избе, там у нас в Кудымкаре, возле крыльца лодка стоит на воде как в Венеции - вода то прибыла -праздник для рыбака считай ! Ну чё сижу смотрю интернет, интересны новости листаю - вон пишут тут в интернете интересну новость однако : что мол Оксана то Самойлова - модель то с Джиганом то на развод подаёт ужо ! Ну и дела в мире творяца ну и ну !
Гость
1 апреля 2020, 19:00
сейчас скажут - самоизолируйтесь в принудительном порядке, а завтра - что отменят отпуск или того и гляди не оплатят эти "самоизолированные" дни или вовсе уволят за прогулы им просто - нажал на кнопку - объявил\приказал... а разбираться потом никто не будет, начнут на тормозах спускать все терки между работниками и работодателями
1 апреля 2020, 17:18
лицемеры или дебилы. как это не отключат дом.интернет и моб.связь, если не заплачу?про банки даже говорить не стоит, если не оплачу в срок, врубиться автодозвон, улетит деза в бюро кредитных историй, начнут тикать пени и штрафы. газовики уже уведомляют что должен 550 рублей им дать, чтобы они плиту проверили (называют это тех.обслуживанием поэтому деньги давай), отключение газа стоит 280, меня это больше устраивает. Хрен вам, а не деньги!
Гость
1 апреля 2020, 22:39
не обольщайтесь, банки с вас всё равно высосут всё до копейки из того что вы им должны
Гость
3 апреля 2020, 01:07
Позвонили в банк вчера. Банк ответил, что если вы не болеете вирусом COVID-19, то никаких отсрочку и кредитных каникул вам не положено.
Гость
12 апреля 2020, 11:20
Как всегда страдает народ , а власть обещает и так будет всегда и при этом народ ходит голосовать , так что не стоните , сами виноваты .
Гость
12 апреля 2020, 16:46
Знаете , а я не буду платить ни одному банку. А после карантина буду. А если мне они испортят ки , я подам в суд. Мы не по своей прихоти сидим дома. У меня работа по найму. И я сейчас без работы. 1. Не отключать связь - не выполнили обещание 2. Не отключать интеренет - не выполнили обещание. 3.Кредитные каникулы - не выполнили обещание. А я живу в сьемном жилье с дочкой и внучкой. И чтобы мне жить , у меня кажлый день на вес золота. Пусть звонят эти банки сколько угодно. Я их к нашему " господину повелителю отправляю ", все вопросы к нему!!
Гость
12 апреля 2020, 16:50
Самоизоляция - где ? как мамашки с колясками гулчли , так и гуляют. Как народ гулял , так и продолжает гулять. Господам миллиционерам повысить зарплаточку. Это за что ??? чет ни одного не видела. Вы губернаторы и чиновники наведите порядок , а потом и повышайте. Деньги лишние , дак раздайте народу.
Гость
26 апреля 2020, 16:05
Хрен будет отстрочку