перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Цена на нефть обвалилась. Впервые, чтобы ее продать, нужно доплатить покупателю

Гость
20 апреля 2020, 23:51
Ну што...перехитрили «сланцевиков»!
Гость
20 апреля 2020, 23:49
потянем ка ещё время самизоляции ,пока нефть более менее в цене вырастет-подумал ввп
21 апреля 2020, 03:46
Россия лишилась своего основного дохода - нефтедолларов. 🔥 Теперь уж не надейтесь на помощь государства.
Гость
21 апреля 2020, 04:45
Рублю звезда!
Гость
21 апреля 2020, 10:14
Видите как чУдно. А что нам по этому поводу скажет В.Путин? Это ведь он так удачно провел переговоры с арабами, что развязал нефтяную войну.
Гость
21 апреля 2020, 08:09
В прошлый раз такой кризис развалил Советский Союз. Значит у нас впереди пятилетка великих похорон, дефицит, талоны, бандитизм, новый Горбачев, новый Ельцин, национализм, отсоединение национальных республик, и новая страна - Московия.
Гость
20 апреля 2020, 23:45
2020 год-славных побед!
Гость
20 апреля 2020, 23:58
в учебники и другая история войдет...
Гость
21 апреля 2020, 00:16
Сейчас на заправках бензин будет бесплатный, а тарифы ЖКХ отменят?
Гость
21 апреля 2020, 08:27
Сауды в нефтяной войне воевали с Россией, но почему-то победили США
Гость
21 апреля 2020, 06:32
Дешевая нефть нам только на пользу!💩
Гость
21 апреля 2020, 06:15
Парад диванных ананытиков начался. Мамкины эксперды- жгут. )))
21 апреля 2020, 01:02
Минус 39,57 за баррель
Гость
21 апреля 2020, 15:09
Ладно, уговорили - возьму пару бочек себе на дачу. Деньги скидывайте на карту.
Гость
21 апреля 2020, 11:04
Все идёт своим чередом....мировой кризис затянется...,закончится все полномасштабным вооруженным конфликтом и большой войной
Гость
20 апреля 2020, 23:49
Такого ни кто не мог и подумать.
Гость
21 апреля 2020, 09:10
Трамп занервничал вчера. Американские биржевые индексы- то тоже упали… ««Многие люди просто попали в неудобную ситуацию. Но я уверен, что примерно в течение месяца цена вырастет до 25-28 долларов за баррель», - отметил Трамп во время брифинга.»
Гость