Путин заявил о дополнительных премиях медикам и педагогам
11 мая 2020, 18:22
Гость
11 мая 2020, 18:42
А почему бОльшую часть медперсонала поликлиник обязали уйти в отпуск без содержания? Не потому ли, чтобы другим за этот счет зп повысить? Только об этом ведь все молчат, а картинка красиво выглядит...
Гость
11 мая 2020, 18:33
Вся помощь медикам и педагогам осядет в подконтрольных банках. Требуются разьяснения, каким медикам и каким педагогам упадет бюджетная помощь.
Гость
11 мая 2020, 18:38
А педагогам за что доплаты?
Гость
11 мая 2020, 18:29
Морально готовлюсь, что в противовес обещанной доплате где-то отнимут.
Гость
11 мая 2020, 18:58
Хорошо заработают только институты,от которых на основе волонтерства,студенты работают в больницах "на практике"....😃😃😃😃Детский арабский труд в России получает новую волну😂😂😂⚡
Гость
11 мая 2020, 19:10
Не пойму...каким педработникам и за какую работу будут назначены доп.выплаты?!
Гость
11 мая 2020, 22:07
Доплаты педагогам предлагаю за счёт федерального бюджета ввести доплаты дворникам. Они то уж точно рисковали больше педагогов: убирая наши маски, перчатки, всякую заразу за нами. Не забыть продавцов магазинов, водителей автобусов, такси, кондукторов: по сравнению с оценкой педагогов им всем гос награды положены не ниже ордена. Если руководство не знает уровень риска по профессиям, значит нет объективной информации, как вообще страной руководят?
Гость
11 мая 2020, 21:29
А работникам культуры доплаты не предусмотрены?
Гость
11 мая 2020, 21:40
За что педагогам доплачивать? Если только тем кто на дежурных группах работает, а остальным незачто
Гость