что-то обещает, а в кармане не прибавляется. Парадокс?
Гость
11 мая 2020, 19:39
Уже поправили, что только до 15(( Не понимаю разделения детей, чем провинились 10 и 11- клашки? Они меньше едят, чем 15 летки?
Гость
11 мая 2020, 19:08
А остальные, что, не люди? Догадайтесь, что работники в частном секторе и так то за гроши работали, на карантин-самоизоляцию закрылись, за это время ничего не заработали, а сейчас кто то вообще закроется... как им то сейчас быть?
Почему до 16-ти? Сейчас школу заканчивают в 17-18 лет, до окончания они тоже дети. Кстати, почему ничего про открытие школ не сказал? Что с ЕГЭ?
Гость
11 мая 2020, 19:29
Остальным, я так понимаю, питаться не обязательно
Гость
11 мая 2020, 23:16
А, семьям у кого детям за 16 лет и ещё учатся в СОШ наверно надо отправить детей на учёт в ЦЗН, чтоб там пособие оформили на ребёнка и наверное это будет 12130.
Гость
12 мая 2020, 11:17
Ох,уж эта халява!Президент наш скоро вообще разучит людей работать ((( Затопило получи новый дом ,сгорел получи ...а где голова у погорельца ! Почему дом не застрахован ? Почему нет накоплений !? Почему строится там где река разливается весной ? Что делать остальным ? Нормальным ! Тоже хотим выплат и внимания скажут они !!!
Гость
11 мая 2020, 19:55
Лучше бы работодатель не сократил теперь зарплату на эту сумму
Гость
12 мая 2020, 00:31
получается, детей 16-17 лет,, которые ещё учатся, а работать в режиме самоизоляции не имеют возможности, кормить не надо???!! Блин, опять наше государство сэкономило...
Гость
12 мая 2020, 00:52
Полностью "за", до 16 лет дети кушают потом, видимо, перестают... 17 -18 лет учащиеся дневной формы обучения, где эта категория?! В 18 лет ещё больше кушать хотят, особенно молодые люди и не только йогурт и конфетки, как маленькие детки, которым почему то государство помогает.
Гость
12 мая 2020, 22:59
Детям у кого родители являются военными пенсионерами оказывается не положенно 10.000 руб
Гость
13 мая 2020, 11:10
Да, похоже помощи от государства не дождаться нуждающимся. Я потеряла работу, у меня ипотека, но для кредитных каникул сумма слишком большая. Не знаю, чем ребенка кормить. Но вот парадокс: ребенку исполнилось 16 лет 02 мая, а выплаты положены только с волшебной цифры 11 мая. Чем виноват ребенок или думают ли те, кто это изобретает о нуждающихся?
Гость
20 мая 2020, 14:49
В Указе написано:
б) дополнить пунктом 11 следующего содержания:
"11. Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.).
Насколько я понял из последнего предложения выходит что 10т должны получить все Дети которые родились до 30.06.2004, хотя можно трактовать и до 30.06.2005г!.
А эти разбивка на детей рожденных "до" и "после"...это уже инсинуации ПФР, похоже на поминутные начисления медикам, вроде один всем дал, а другие хотят съэкономить...смыл тогда было давать?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Владимир Путин назначил новые выплаты семьям с детьми