перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Говорят, детям от 16 до 18 лет тоже начислят коронавирусные выплаты. Рассказываем подробности

2 июля 2020, 08:00
Гость
2 июля 2020, 09:07
Всех под одну гребенку часать не нужно.Есть дети дети с 16 по 18 лет,а есть дети взрослые .Так что но по документам они еще несовершеннолетний.
Гость
2 июля 2020, 10:01
Как в поликлинику, так в детскую. Как где вопрос поднимается, без взрослых не имеешь права. А тут иди работать, тебе уже 16. Пытались и работать , но чтоб официально устроится в таком возрасте, нужно все круги ада пройти. А неофициально, один обман и работодатели находят причины не выплачивать.
Гость
2 июля 2020, 17:45
Сегодня депутаты Постников, Золотарев, Григоренко (все ЛДПР) занесли проект закона о выплатах по 10 000 на учащуюся молодежь от 16 до 18 лет. Проект закона скорее всего рассмотрят на заседании ЗС Пермского края 20 августа.
2 июля 2020, 09:38
Обнуление прошло. Ничего больше никому платить не будут. Все сами-сами.
Гость
2 июля 2020, 08:36
Ничесе дети, на пиво и сигареты им?
Гость
3 июля 2020, 19:33
Ну да, сейчас вообще нереально найти работу детям с 16 до 18 лет. Но сделали, чтобы они могли быть самозанятыми, лучше бы сделали, чтобы дети с 16 лет, могли официально работать. 2 месяца ищу работу и плачу одновременно. Одеваться надо, есть тоже или мы какая шутка для правительства?😳😭
Гость
4 июля 2020, 12:50
ну что за спор. денег в казне нет , вот и весь ответ.
Гость
5 июля 2020, 00:29
А при чем тут пиво и сигареты? Прямо все с 16 пьют и курят? Что за глупости в впшей голове? Да и деньги идут на счета родителей. 5 летний ест и 17 летний? Разница есть?
Гость
5 июля 2020, 15:07
Всем детям нужна выплата. Всем, кто учится. Студентам очникам тоже бы стипендию повысить. Голодают ребятишки.
Гость
10 июля 2020, 17:00
Уважаемое правительство , вы своими высказываниями о том что дети от16 до 18 лет могут сами себе заработать довели детей до ужаса , а родителей до отчаяния , либо хватит уже эти темы обсуждать , либо придите к какому то компромису . ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!
Гость
16 июля 2020, 13:22
Хотя бы тем,кто учится
Гость
23 июля 2020, 01:24
Сегодня вечером ко мне приехал участковый , взял объяснение и составил протокол на основании жалобы начальников соцзащиты г. Чернушка Пермского края . за нарушение масочного режима и за "нарушение общественного порядка"и видеозапись на свой планшет. Дело в том, что я давно уже запрашиваю положенную нам по закону социальную помощь - более года безработная, малоимущая семья, мать - одиночка, доход семьи - стипендия дочери. Работники социальной службы всячески тянут время и дальше заполнения бумаг и сбора подписей ничего не происходит. Я поехала в соцзашиту сама с бизнес - планом по развитию ЛПХ, но не тут то было. Людей не пускают, держат на пороге. Выпущенные ко мне соцработники просто не захотели вести конструктивный разговор и атаковали меня аргументами для отказа в соцподдержке нашей семьи. Я конечно возмутились происходящем, пригрозила начальникам зудовой , егоровой заявлением в прокуратуру. А там решили опередить и вместо поддержки от "социальной защиты" грозит 500 рублей штрафа. Как вам такое ..
Гость
31 июля 2020, 23:22
А я совсем не понимаю, почему выплаты в июле сделали от 0-16 когда итак получают по 5.000 дети до трёх лет получается им вдвойне , я конечно напротив но тут несправедливо как то, тогда бы детям до 18 лет , тоже бы выплатили а так получается кому то ,,два горошка на ложку,, я бы сделала от 0-3 лет, с 3-16, и с 16-18 и не обидно, поддержите ребят!
Гость
8 сентября 2020, 10:55
Если была такая работа в деревнях то и слова не говаририли бы но у меня старый ребенок выучился с профессией а работать не берут стаж нужен. А вы расскажете можно устроится!!!