Экономика Новые клиенты «Открытие Брокер» получат подарок

Новые клиенты «Открытие Брокер» получат подарок

Для этого достаточно открыть счет до 31 марта

Чтобы получить подарок, необходимо присоединиться к программе лояльности

Компания «Открытие Брокер» приурочила новую акцию к началу весны — времени перемен к лучшему — и посвящает ее новым клиентам.

В период по 31 марта всем клиентам, которые откроют брокерский счет, компания дарит подарок на выбор: сертификат от сервиса «Инвест-идеи» (статус PRO) — целый месяц доступа к лучшим инвестиционным идеям и рекомендациям от ведущих брокерских компаний России или электронный подарочный сертификат Ozon.ru.

Чтобы получить подарок, необходимо присоединиться к программе лояльности O. InveStore! в личном кабинете, перейти в раздел O. InveStore! и выбрать сертификат на витрине вознаграждений, нажав на кнопку «Выбрать подарок».

Если в период акции клиент совершит сделку, и торговый оборот достигнет 50 тысяч рублей, он сможет выбрать еще один приз: подарочный сертификат «Яндекс.Плюс» на 3 месяца или электронный подарочный сертификат Ozon.ru!

Доступ к подарку появляется на следующий рабочий день после совершения целевого действия. Подробнее о правилах акции можно прочитать здесь.

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045–06097–100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). С информацией об АО «Открытие Брокер» получатели финансовых услуг могут ознакомиться в разделе «Документы и раскрытие информации».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем