перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Рожки без масла. Как журналисты искали продукты с «честным» весом и что из этого вышло. Репортаж

Гость
25 февраля 2022, 13:39
Обманывают как хотят! В каждом магазине пытаются обмануть любым способом, а когда их уличаешь делают вид что это случайно! Нет не случайно, это прямые указания руководства магазинов! Поэтому никогда не плачу за дорогостоящие продукты! Рыба, мясо, колбаса, фрукты! Все выношу без оплаты ! Сразу скажу что совесть это чужое мнение и она меня не мучает! Это моя месть капиталистам от единой россии
Гость
25 февраля 2022, 14:44
Студент, за что месть тем кто работает в этих магазинах, ведь недостачу вычтут из их зарплаты
Гость
25 февраля 2022, 22:17
Они не капиталисты товарищ бандиты обыкновенные ...
Гость
26 февраля 2022, 00:06
Гость
26 февраля 2022, 00:06
Они не капиталисты товарищ бандиты обыкновенные ...
Этот товарищ грабит своих товарищей, а думает что капиталистов. Поэтому не мешай ему. Народ заплатит.
Гость
25 февраля 2022, 13:30
владельцы сетей забугорные, прибыль у них не уменьшится а о людях не принято думать пока они платежеспособные
Гость
25 февраля 2022, 22:18
Сети все вовины Мираторги и прочие Г
Гость
25 февраля 2022, 13:53
владельцы магазинов что ли запечатывают крупу по 800 г? вы мозгами-то шевелите иногда🤣
Гость
25 февраля 2022, 18:27
Маркетинг-это "не обдуришь-не продашь"))
Гость
25 февраля 2022, 14:32
Огромные картонные коробки с кашами - коробка большая, а каши 350 гр, стоимостью 70 рубл,это 1 кг каши будет стоить - более 200 рублей. Сыр - уже 180 гр упаковка, масло - 170 гр.
Гость
25 февраля 2022, 14:45
Гость, кушайте натуральный геркулес, он дешёвый 400 гр за 20р
Гость
25 февраля 2022, 22:19
Кормите вовиных беженцев и вовины амбиции терпите то ли ещё будет
Гость
26 февраля 2022, 17:48
А что ВЫ так фамильярно по отношению к Зеленскому В.А.?! Он Ваш идеал, можно сказать любовь просто . Вот и езжайте к нему во Львов, в ножки барину упадите, банку варенья и корзину печенья просите. Они таких очень любят на Окраине.
Гость
26 февраля 2022, 02:31
Торговля - искусство обмана.