рули уже
тебе и тут никто не рад
2 года сказок и нытья
надоел
Гость
27 апреля 2022, 11:32
Ну ничего, немного потерпеть осталось. Только, думаю, что следующего назначат такого, что нынешние времена будем вспоминать как хорошие.
Гость
26 апреля 2022, 17:44
одно вранье
Гость
26 апреля 2022, 17:42
Сколько веков будем преодолевать?
Гость
29 апреля 2022, 22:37
Суровые годы приходят, за ними другие идут.....
Гость
26 апреля 2022, 16:53
одним словом болтун
Гость
26 апреля 2022, 17:48
Чтобы стать реальным губернатором надо как раньше порулить крупным промышленным предприятием!!! А подержав авторучку в антимонопольном «кабинете», только возможно может быть главой сельского поселенияя! И то под большим вопросом!!!
Гость
26 апреля 2022, 19:22
А что разве губернатор не в курсе, кто из депутатов и чиновников владеет через родственников Пермским бизнесом (недвижимостью, строительным, оптовыми поставками продуктов и т.д?) Они что будут свои доходы снижать?
Гость
26 апреля 2022, 20:10
Т.е., продукты дорожают из-за ставки?
А ключевая ставка отчего растёт?
Гость
26 апреля 2022, 21:04
Да все как всегда! Барыги рулят, как хотят так и крутят ценами смешно конечно читать такие посты от губернатора!
Гость
26 апреля 2022, 22:18
Становитесь "барыгой" и сами "рулите" ценами, в чём проблема-то?
Становитесь "барыгой" и сами "рулите" ценами, в чём проблема-то?
Проблема в отсутствии контроля и вседозволенности. Жизнь города подчинена одной цели - максимальная прибыль нескольких семей. А писать становись бырыгой - как минимум глупо, кто ж туда пустит, если ты не в клане
Проблема в отсутствии контроля и вседозволенности. Жизнь города подчинена одной цели - максимальная прибыль нескольких семей. А писать становись бырыгой - как минимум глупо, кто ж туда пустит, если ты не в клане
Глупо - это писать не будучи в курсе дел. Я понимаю, для вас совок идеал, где барыг нет. Ну так и купить тоже ничего нет. Неужели позабыли? Или не знали?
А ценообразование, оно увы, далеко не от прихоти барыг зависит.
Гость
26 апреля 2022, 19:46
Кто видел этого человека в магазинах? Отзовитесь!
Гость
26 апреля 2022, 19:59
Гость, я видел в ТЦ Эспланада когда ее еще не открыли он туда за откатом приходил... пришёл пустой, ушел с дипломатом.... наверно купил дипломат
Гость, я видел в ТЦ Эспланада когда ее еще не открыли он туда за откатом приходил... пришёл пустой, ушел с дипломатом.... наверно купил дипломат
😆👍
Гость
26 апреля 2022, 17:14
🥴🤢🤮
Гость
26 апреля 2022, 18:42
Хорошего от этой антинародной власти ничего не дождёмся. Остаётся радоваться санкциям против наших буржуев. Америкосы хоть как-то о нашем народе заботятся, а едросы последнее отбирают.
Гость
26 апреля 2022, 23:58
Какую партию у нас не создавай все получается кпсс./ В.Черномырдин.///
Гость
28 апреля 2022, 22:00
Гость
26 апреля 2022, 23:58
Какую партию у нас не создавай все получается кпсс./ В.Черномырдин.///
👍👍😁👍👍
Гость
26 апреля 2022, 16:56
Причем здесь ключевая ставка банка. Доллар вернулся на свои позиции и подешевел,однако цены на продукты не торопятся снижать,а наоборот ползут верх,только и успевают ценники переписывать.Не странно ли
Гость
26 апреля 2022, 22:17
Официальный курс доллара сейчас мало имеет отношения к реальному.
Гость
26 апреля 2022, 22:26
при этом антимонопольщике цены на бензин всегда были выше, чем у соседей. и при чем тут ставка?
Гость
27 апреля 2022, 06:50
В других городах меньше воруют, и города выглядят лучше.
Гость
26 апреля 2022, 21:42
Я тоже стараюсь на зарядке быстро не бегать, иначе убегу из Перми.
Гость
26 апреля 2022, 21:50
🤮🤮🤮🤮🤮👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
27 апреля 2022, 09:40
20 лет лихими 90 е прикрывались, сейчас уже стыдно стало. Выдумали короновирус и санкции
Гость
27 апреля 2022, 10:03
А что никто заранее не обсуждал с собственником телты выкупную стоимость? Ну бред же. Людей совсем за дураков считают
Гость
27 апреля 2022, 06:48
Ваша модерация не даёт высказать моё мнение.
Гость
27 апреля 2022, 10:39
Нам бы с вами должны понять , где в нашей стране слабые места.
/Губернатор о ценах и продовольствии/. Довольно странно. Мы что, за без малого 100лет пытаемся понять. Пытаемся
Гость
28 апреля 2022, 01:16
26 апреля в ,,семье,,на сов.армии купила воду 5 литров за 100!!!! рублей!!!!! Картошка,которая была доступна по цене даже после В.О.В. сейчас почти 200 рублей за килограмм.....ужас ,а курица ....а нам говорят,что нормально в среднем ... Путин то знает,что картошка в России 100 и дороже за килограмм( это штук 6-7!!!!)
Гость
28 апреля 2022, 22:02
вы же своим "За" на выборах подтвердили Че кричать то?
Гость
27 апреля 2022, 11:13
Отсидится как все остальные и слиняет!
Гость
27 апреля 2022, 11:16
Где
Гость
27 апреля 2022, 11:21
Где бегаете, интересно? Кругом одни помойки и не закрытые колодцы. Я уже думаю "новогору" надо маячки на крышки колодцев устанавливать.
Гость
27 апреля 2022, 12:19
Капуста 120 рублей за 1 кг, картофель 75 рублей за 1 кг, они из-за границы овощи везут что-ли? В Пермском крае столько полей, засейте картофелем, капустой, накормите нуждающихся!
Гость
27 апреля 2022, 13:06
Дорожает все из-за того, что некоторые господа ни как нажраться не могут. И из-за того ч ещё некоторые господа много болтают, обещают, помогают господам, которые нажраться не могут грабить дальше людей и не занимаются своими прямыми обязанностями.
Гость
27 апреля 2022, 13:30
Махонин то может и ходит в магазины,но что ему переживать о ценах с его миллионами.
Гость
27 апреля 2022, 16:03
Махонин, уходи уже
Гость
27 апреля 2022, 22:42
я за него не голосовал и не думал
Гость
28 апреля 2022, 08:08
,,ключевая ставка,,-что это...непонятно...я знаю только одно что,когда получаю пенсию-9.160 руб. то мне ее хватает на один день-раздаю долги,покупаю продукты самые дешевые чтоб хватило до следующей пенсии(но не всегда получается)плачу за коммунальные тоже не всегда-потому что вопрос -либо быть сытым но не платить коммунальные либо заплатить коммунальные и тут же сдохнуть...не хочется никого обвинять
Гость
27 апреля 2022, 06:54
Ходил в магазины? Зачем? Сейчас одни пенсионеры ходят, остальные заказывают. Кругом неправда.
Гость
27 апреля 2022, 10:44
Точно, кругом неправда. И в магазине вы явно давно не были. Поэтому лжете, что туда одни пенсионеры ходят.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%Дмитрий Махонин рассказал, собирается ли уехать из Перми, и пугают ли его цены в магазинах