1. Доллар покупать - НАДО! 100%!
2. Цены НЕ снизятся - даже не надейтесь!
Гость
17 мая 2022, 10:15
Ну тут варианта.
1) В сентябре рубль упадёт и любая иностранная валюта станет золотой.
Однако валюты у населения не будет и из каждого утюга начнут кричать про туризм и местное население готовое на всё за иностранную валюту.
2) В сентябре рубль искусственно укрепят так, что начнётся лютое само обеспечение, что приведёт к окончательному разделению людей на высших лордов Терры и низшую чернь.
Долго искусственно укреплять не смогут. СССР мог до самого распада, но у него было много ресурсов. У России же продажи нефти и газа падают, и в один прекрасный момент всё это рухнет.
Долго искусственно укреплять не смогут. СССР мог до самого распада, но у него было много ресурсов. У России же продажи нефти и газа падают, и в один прекрасный момент всё это рухнет.
в каком месте они извините падают?. прибыль увеличилась
Гость
17 мая 2022, 13:50
Занизят курс доллара - сформируется черный рынок. Так было и так будет, даже если за это начнут сажать. В Иране есть банковский курс, где никто не покупает и менялы рядом с каждым обменником стоят.
Гость
17 мая 2022, 09:31
А эти эксперты пробовали купить доллар / евро? У меня есть « крепкая эффективная « валюта, хочу обменять. В банке сказали : на сегодня городской лимит исчерпан, не продаём , хотя с кассе все есть. Т е надо ловить момент? Какова сумма в одни руки? Что это за продукт ( рубль) с такими прекрасными качествами, который не нужен банку? Что это за продукт ( евро/ доллар) , с которым банк не хочет расставаться? Вам сказали 9 мая - погода плохая для воздушного шоу, хотя все видели, солнечно и небо синее. Мы должны были поверить в объяснение. Так и сейчас - нам внушают, что во время беспрецедентных санкций рубль неожиданно для всех стал эффективной и крепкой валютой. Да уж, они точно уверены - нам с .. ы в глаза, а для нас - божья роса.
Я бы предложил сажать за валюту как раньше )))) Побежали бы рублики скупать по бырому )))
Гость
17 мая 2022, 12:13
Ситуация с валютой похожа на то , что было в совке. Курс формируется не рыночным способом, а фактически волей центрального банка. Валюту за рубли нельзя купить нерезидентам, практически нельзя купить физическим лицам, а юридическим она не нужна из-за недоступности импорта. Смотреть на нынешние курсы почти то же самое , как в союзе гордиться , что доллар стоит 60 копеек.
Гость
17 мая 2022, 12:17
Конечно бегите, покупайте . Дядя Сэм вам ещё напечатает . Если что можно будет туалет или прихожею обклеить . Вроде как дорогими обоями . Ну а цены и валюта на гречку с капустой ни как не связаны . Это к дяде Мишустину обращайтесь ,он ставку центробанка задрал ,во благо народа .
Гость
17 мая 2022, 12:04
Рубль перестал быть свободно конвертируемой валютой. И этим все сказано. Кто-нибудь покупал доллар в банках? Продают ли по факту?
Гость
17 мая 2022, 20:20
Безналичный доллар будет 60 , потом 50 , 40 , 30 итд . МММ курит в сторонке . 😄
Гость
18 мая 2022, 13:07
Вашингтон предложил прекратить обращение стодолларовых купюр для обнуления сбережений россиян.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%Доллар — 63 рубля. Что это значит, надо ли сейчас покупать валюту и когда снизятся цены в магазинах