перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Что мы будем есть, когда кончится свинина. Ученые готовят замену привычному мясу

27 мая 2022, 11:42
Спасибо за статью

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая 2022, 10:12
Может не помните... Разрешили ввозить сою ГМО для кормления животных года 4 назад. В любых обьëмах. Вот мы уже и едим еë сейчас вместо мяса... Соя шла из США...
30 мая 2022, 19:34
ОООО гмООО как страшна!
Гость
27 мая 2022, 14:08
а хде рецепты с подножьего корма,ведь лето на дворе ж
Гость
27 мая 2022, 14:11
"поголовье свиней сейчас активно истребляется — их нечем кормить. Цены на самый удачно импортозамещенный продукт скоро тоже изменятся" Пппддждтте... Т.е. свиней импортозаместили супер-удачно, а корм для них не импортозаместили? Тут какой-то подвох, не?
30 мая 2022, 19:31
совецкие учеННые уже давно это придумали - бумага и потроха
Гость
27 мая 2022, 09:57
Просто выращивать новых свинок
Гость
27 мая 2022, 11:15
Ника, свинки хотят кушать, а кормить их нечем , корма завозили из стран, которые не хотят с нами дружить
Гость
27 мая 2022, 10:46
а чё,свинки решили куда то уйти?
27 мая 2022, 11:24
Решили приостановить свою деятельность в России из-за спецоперации на Украине.
Гость
27 мая 2022, 17:06
Козоводство наладится. Когда при коллективизации крупный рогатый скот в России извели, коза пришла на замену. Не зря козу называли коровой Сталина.
Гость
27 мая 2022, 19:05
а чё не овцеводство то
Гость
27 мая 2022, 19:34
Гость
27 мая 2022, 19:05
а чё не овцеводство то
Русская пословица - С паршивой овцы хоть шерсти клок. Это уже космополитизмом попахивает. Козлы интереснее.
Гость
27 мая 2022, 17:30
почему рыба дороже мясо , рыбу ловят нам халяву ,мясо выращивают
Гость
27 мая 2022, 19:07
рыба тоже не наша,Китай и прочие страны нашу же рыбу разделывают на филе и продают уже соответственно по другому ценнику
Гость
27 мая 2022, 09:42
Статья на тему - "всё пропало". Но ситуация, по моему мнению, выглядит иначе - цены на мясо зависят от финансово-экономических решений. Поэтому считаю, что переход на потребления "альтернативного" белка, при сегодняшнем урожае зерновых не целесообразен.
Гость
27 мая 2022, 10:49
И куда пропал корм для свиней?
Гость
27 мая 2022, 13:37
Почувствовал что я смотрю ,, Рен ТВ" . Там тоже целый день: мы умрем от наводнения , нет от засухи , да вы что , прилетит метеорит и всем амба . А вот и нет , океан пукнет так что все задохнутся , фиг вам человечество убьют микробы . И всё это с умным видом, и за большое, как я думаю ,вознаграждение . Хватит жути наводить .
Гость
27 мая 2022, 13:46
Больше сои,больше пальмы,больше химозы.ну ничего на насекомых перейдем сверчков,кузнечиков. И ещё дороже.У нас мясо завозилось с Латинской америки.что с ними не так.вроде дружим и санкции не вводили
Гость
27 мая 2022, 22:34
Со свинством у нас порядок.
Гость
31 мая 2022, 09:20
Все это свидетельствует о том, что человечество постепенно возвращается на круги своя... Недалеко уже пора, кода мы снова опустимся на четвереньки и залезем на деревья...