перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рубль безудержно укрепляется: после решения ЦБ на рынке воцарилась вакханалия

10 июня 2022, 17:55
10 июня 2022, 18:32
Когда остановится рост цен?
Гость
10 июня 2022, 19:20
а зачем?
Гость
11 июня 2022, 04:07
никогда,жадность зашкаливает
Гость
11 июня 2022, 21:19
Гость
10 июня 2022, 19:20
а зачем?
123, кремлеботов всегда всё устраивает)
Гость
10 июня 2022, 18:09
- Уважаемые экономисты, расскажите пожалуйста, как работает Российская Экономика? - Есть дешевый евро, меняем его на рубль и размещаем по ставке в десять процентов.
Гость
10 июня 2022, 18:20
Старпер, они сами не знают
Гость
10 июня 2022, 19:30
Про укрепление рубля - вранье! Цены как росли так и растут, инфляция как была так и есть! Поэтому "укрепление рубля" существует только в воображении чиновников-патриотов, вроде сухих и махонина!
Гость
10 июня 2022, 19:52
Зачем вообще нужна эта ставка? Зачем в принципе в стране тысячи коммерческих банков? Сделайте один госбанк и выдавайте кредиты непосредственно малому бизнесу под 2-3% как было раньше с артелями, а всю крупную промышленность верните в гос собственность и весь вопрос. Нет, вместо этого нам будут рассказывать какую-то дичь про курсы валют, ставки рефинансирования , конъюнктуру рынка и тп, лишь бы объяснить глупой челяди, что их жалкое существование и вымирание - это нормальная жизненная неизбежность из-за бомб Ленина, печенегов и пресловутого запада...ты простолюдин главное мысли позитивно и верь, что через очередные 10 лет будешь оч хорошо жить😁
10 июня 2022, 21:24
на второй круг хотите пойти? мозоль от грабель ужо?
10 июня 2022, 23:26
10 июня 2022, 21:24
на второй круг хотите пойти? мозоль от грабель ужо?
Таких "мазолей" бы нам, да по больше
Гость
10 июня 2022, 23:33
10 июня 2022, 21:24
на второй круг хотите пойти? мозоль от грабель ужо?
Ага, тока чёт китайцев, у которых модель экономики на 100% копирует сталинскую, никак эти грабли не берут)
10 июня 2022, 21:23
безудержная диарея
Гость
10 июня 2022, 20:15
Такое ощущение что враги России -это правительство России . Фсб займитесь ими . Ну хотя бы объясните что бы сидели на попе ровно . А то поднимут ставку ,плохо . Опустят ещё хуже . Пусть хотя бы года три она постоит на месте . А то как дети дорвались до игрушки .
Гость
12 июня 2022, 10:14
Петя твой враг петя петя почему ты петю не арестуешь. Вы здоровы ?
Гость
10 июня 2022, 22:36
смешно над вами
Гость
11 июня 2022, 13:07
капитализм это зло для народа
Гость
11 июня 2022, 14:02
Хватит играть в экономику. Гражданам выдать талоны на продукты, на новенький "Москвич" становись в очередь.)
Гость
11 июня 2022, 16:43
Это направление. Просто ресурсы продолжают продать за валюту, которую невозможно потратить - нам ничего не продают. Валюту стала бесполезной. Разве что ее бесполезные для нас запасы будут тоже изъять как золото-валютные резервы и переданы на восстановление Украины.
Гость
10 июня 2022, 20:00
вся ваша экономика и курс доллара угоден только доллару. русской экономики со времён императора Николая второго не существует. это надо все с нуля отстраивать. чего у нас никто не умеет делать. врите дальше.
Гость
10 июня 2022, 20:22
бу-га-га про николашу смешной стёб. зачёт)))
10 июня 2022, 20:27
Экономика современной РФ полная копия экономики царской России - гнать за рубеж недра и зерно во благо местным и заграничным буржуям при нищем населении
Гость
10 июня 2022, 20:05
Насрать как то на эти недодоллары, пусть сгорят синим пламенем.
Гость
12 июня 2022, 10:15
А есть ты будешь сказку с первого канала ?
Гость
12 июня 2022, 12:06
Гость
12 июня 2022, 10:15
А есть ты будешь сказку с первого канала ?
Я буду есть российские продукты. А ты доллары жевать собрался? 😂