Не начнёт, не дождёмся. Он так ждал разрешения на рост, что его не остановить.
Гость
23 ноября 2022, 20:21
Лет 15, многие считают что и 20 проживет, но это нереально.
Гость
23 ноября 2022, 22:32
Mikhail Antipov, там в цене одни акцизы - доход государства из которых пенсии например платят. Покупая дорогой бензин помогаешь бедным.
Гость
24 ноября 2022, 01:19
Да бред какой. Пермь-это город миллионеров. Особенно это видно по разнице стоимости топлива в Москве и Перми.Отсюда и рост логистики. Разница стоимости дизельного топлива на лукойле в Сочи и Перми почти 5 рублей.Губернатора устраивает, что стоимость жизни Пермяков намного выше, чем в Москве. Правильно, господин Махонин видать в другом мире живет
Гость
23 ноября 2022, 09:09
А где гарантия, что подешевеет? Просто производители оставят себе больше.
Гость
23 ноября 2022, 09:36
Гость, так и будет, чтоб рост цен сдержать
Гость
23 ноября 2022, 11:43
Гость
23 ноября 2022, 09:36
Гость, так и будет, чтоб рост цен сдержать
Кто сдерживает? В решении этого нет.
Гость
23 ноября 2022, 20:25
Посредники, а не производители, последние на цену не влияют.
Гость
23 ноября 2022, 10:32
Ждите, подешевеет конечно!!!!
Гость
23 ноября 2022, 12:44
Подешевеет для коммерсов, для нас - подорожает!
Гость
23 ноября 2022, 12:50
Я бы открыл блог про РЕАЛЬНУЮ жизнь обычного среднестатистического Пермяка, про РЕАЛЬНЫЕ зарплаты на заводах, поднимающих экономику, про НЕВЫПОЛНЕННЫЕ чиновниками работы, про дороги, про аварийные дома, НО молодой ещё пока - жить хочется!
Гость
23 ноября 2022, 20:12
сомневаюсь, что подешевеют товары.
Гость
23 ноября 2022, 09:43
Вся суть под звездочками в этих списках. Ешьте только дешевое. Не ешьте вкусное мясо и рыбу. Не занимайтесь спортом.
Гость
23 ноября 2022, 15:06
кто тебе запрещает спортом заниматься?
Гость
23 ноября 2022, 20:28
Гость
23 ноября 2022, 15:06
кто тебе запрещает спортом заниматься?
Собственник гос. спорт. объектов, он туда чиновников посадил, как они могут допустить бесплатность занятий?
Гость
28 ноября 2022, 14:55
Гость
23 ноября 2022, 15:06
кто тебе запрещает спортом заниматься?
Гость, чтоб заниматься спортом полезно, нужно здоровое и полноценное, доступное питание.
Гость
23 ноября 2022, 09:11
А тем временем, в ОАЭ не будет повышения цены на 9 основных товаров без разрешения.
Принята новая ценовая политика на основные потребительские товары: масла, яйца, молочные продукты, рис, сахар, птицу, бобовые, хлеб и пшеницу.
Ритейлерам не разрешается повышать цены на основные товары без одобрения Мин. экономики.
НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ, Карл!
Гость
23 ноября 2022, 10:48
Если допустить, что это не фейк, то откуда в ОАЭ проблемы с ценами на яйца, молоко и бобы?
Гость
23 ноября 2022, 11:45
Гость
23 ноября 2022, 10:48
Если допустить, что это не фейк, то откуда в ОАЭ проблемы с ценами на яйца, молоко и бобы?
Не допускаете, что там забота о населении загодя формируется - до назревания проблем?
Гость
23 ноября 2022, 19:03
В России дешевеет только человеческая жизнь, всё остальное - дорожает.
Гость
28 ноября 2022, 14:55
Гость, полностью согласен.
Гость
28 ноября 2022, 18:25
В точку!
Гость
23 ноября 2022, 11:11
Дополнительные поборы пошли тем, у кого и так мечты сбываются... Как они, те кто принимал законы (они же, у кого мечты сбываются), "удивились"... Почему я не удивлён... Наверное для этого и делалось...
Гость
24 ноября 2022, 07:26
Газ прём, мечты сбываются?
Гость
23 ноября 2022, 11:31
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! Везет им, этим сказочникам. Электорат доверчивый и послушный им попался. Хоть ссы в глаза, все Божья роса.
более 50 % цены, это жадность перекупов... Я считаю, в первую очередь нужно бороться с этим. Также не мало важно влияет на цену логистика и доставка с учётом цены на топливо.
Гость
23 ноября 2022, 15:06
ну покупай напрямую у производителя, в чем проблема?
Гость
24 ноября 2022, 01:23
какая логистика на топливо при собственном НПЗ. В Москве НПЗнет, а топливо вразы дешевле
Гость
23 ноября 2022, 16:49
Что-то в последние недели на АЗС впечатляющий рост стоимости топлива. Говорите, что-то другое подешевеет? Не верю.
Гость
28 ноября 2022, 16:25
НДС то уменьшится, да только цены всё одно вырастут.
Понятно, что главное тут - демонстрация заботы.
Гость
28 ноября 2022, 21:03
Ну конечно верим ! Был у нас такой деятельный президент . Повышал стоимость бензина и обещал убрать дорожный налог . Забыл кстати убрать . Затем уверял что после переименования милиции в полицию преступность капитулирует . И полицейские будут переводить бабушек через дорогу и показывать приезжим правильное направление до памятников . Наивный . Затем уверял что каждый гражданин должен отслужить в армии . Ну кроме его сына , почему то . Отгадайте где этот честный человек . Да ,да в верхах крутится . И пока он там я не ВЕРЮ .
Гость
29 ноября 2022, 10:01
Гость, он ещё отменил перевод часов. Может не разобрался как это делать на своих.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Государство снижает НДС на 23 социально значимых продукта — что подешевеет в 2023 году