Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиян заставят тратить больше денег. Конфискуют ли сбережения? Мнения экспертов»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
24 нояб 2022 в 17:07

Так уже всë рушиться... В Турции еда в 3 раза дешевле, В Иране бензин в 5 раз дешевле, в Китае автомобили в 3 раза дешевле.... Нас просто грабят москали... Внутри...В Иркутске электричество 1.20, в Перми с 1.12 ....5.00 руб. Всë в Москву.

24 нояб 2022 в 15:19

Наша власть активно пилит сук, на котором сидит.

Гость
24 нояб 2022 в 13:22

"Но чтобы проводить такую политику, необходимы деньги. Их неоткуда взять, кроме как у людей. Значит, их возьмут у людей. В какой форме — это уже другой вопрос. У правительства большой опыт, — рассуждает экономист." - как их возьмут у людей, если у людей их нет? хоть какой опыт будь у правительства, денег тупо нет, есть долги

гость
24 нояб 2022 в 13:58

у них кажется 300 миллиардов долларов резервов за рубежами осталось вот пусть там и берут

Гость
24 нояб 2022 в 15:57

"Заставят", "конфискуют"...Алё, вы там в своём мире живёте что ли? Гляньте на досуге историю, поинтересуйтесь - чем всё заканчивалось для таких "заставлятелей" и "конфискаторов".

Гость
24 нояб 2022 в 13:47

А как у Володина язык поворачивается просить надбавку к итак немаленьким зарплатам, если знают, что в,стране хуже становится?

Гость
24 нояб 2022 в 16:39

>Правительство считает, что россияне сделали свой выбор. Одобряемое ими руководство проводит политику, профинансировать которую нельзя иначе как за счет снижения уровня жизни
автор серьезно считает, что одобрение или не одобрение простых россиян на что-то влияет или влияло?

Гость
24 нояб 2022 в 14:15

Страна спящих терпил.

Гость
24 нояб 2022 в 14:33

В великую депрессию отбирали всё золото. Люди без работы голодали и погибали.

Гость
24 нояб 2022 в 14:36

В великую депрессию у американцев конфисковали всё золото.

Гость
24 нояб 2022 в 13:08

так и дальше будет, всем ведь пофиг

Пенсионер