перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Всё в крови у нас». Откровения рабочей оборонного предприятия о серьезной работе и смешной зарплате

15 декабря 2022, 17:00
Гость
15 декабря 2022, 17:22
не хотим как во Франции!!! В.В.Путин
15 декабря 2022, 20:05
так итак не хочу - я там был кстати ежли чё
Гость
16 декабря 2022, 09:22
15 декабря 2022, 20:05
так итак не хочу - я там был кстати ежли чё
А че не остался?
Гость
16 декабря 2022, 09:54
Гость
16 декабря 2022, 09:22
А че не остался?
видимо не разрешают в подъездах гадить....
Гость
15 декабря 2022, 17:26
А профсоюэы марионетки работодателя (культмассовый сектор)...
Гость
15 декабря 2022, 23:16
М.И.Моходом, так они всегда сращиваются с начальством.
Гость
16 декабря 2022, 10:47
Организуйте свой профсоюз....
Гость
15 декабря 2022, 23:02
А цехом договоритесь и перед сдачей забейте на недельку чтобы оборонзсказ встал... оттрахают не Вас а руководство, а еще скорее просто заменят... Манагеров до фига а рабочего с, квалификацией фиг найдешь, а если и найдешь то задорого...
Гость
16 декабря 2022, 10:50
Так это договориться надо, а мы не умеем.
Гость
15 декабря 2022, 21:09
такими статьями пугали студентов и школьников в СССР о людоедском капитализме. Видимо не тех пугали
Гость
15 декабря 2022, 18:44
Клепаешь бомбы - не удивляйся бомбежкам.
Гость
16 декабря 2022, 10:48
Сам придумал?
Гость
16 декабря 2022, 10:49
Американская мудрость.
Гость
15 декабря 2022, 17:55
Браткам из ОПГ поди деньги перечисляют?
18 декабря 2022, 09:23
То что руки в крови у вас, Это точно подмечено! Оборудование простаивает Импортное? А чего вы все хотели? Хотите быть захватчиками, А весь Мир вам должен пособничать? Не выйдет!!! Где моя мирная страна? Где моя добрая Россия? Я не узнаю тебя моя Родина ! Я не узнаю тебя мой народ!((( Во что вы превратились в одночасье? Одумайтесь!!! Там такие же люди, Которым вы желаете смерти!
Гость
18 декабря 2022, 15:32
Да, руки в крови ещё и в более глобальном смысле...
Гость
17 декабря 2022, 14:19
Что за вброс? Какие 18 тыщ не смеши, ещё и на оборонке, где посути даже телефон нельзя с камерой, а не сфоткать кто-то умудрился, не нравится меняй, я конечно не в курсе сколько там стоит хлеб и тп, но у нас на эту зп можно только за кв отдать и пол месяца на еду, а потом голодать придётся, всегда все жалуются, а вместо того чтобы поменять условия труда или работу, ноют
Гость
15 декабря 2022, 18:18
Все виноваты . Кроме неё , конечно . И руководство, и клей, и даже погода с ипотекой .
Гость
15 декабря 2022, 23:16
Гость, предлагаете тетке в три смены работать?
Гость
16 декабря 2022, 08:25
Как иначе начальство на прибавку к пенсии накопит?
Гость
16 декабря 2022, 10:51
Гость
15 декабря 2022, 23:16
Гость, предлагаете тетке в три смены работать?
Предлагаю молиться!
Гость
17 декабря 2022, 09:16
Как достали уже НЫТЬ!!! Врачи ноют, учителя ноют, работники завода ноют... Кто следующий???
Гость
17 декабря 2022, 09:56
Ты. Вон, уже, ноешь .
15 декабря 2022, 20:04
а кто ей вообще разрешил рассказывать чё она делает на оборонном предприятий ? статья может обман ! там вообще ниче нельзя рассказывать никому - там же документ идет о неразглашении
Гость
15 декабря 2022, 20:32
Да там вообще ничего не делают, чтобы враг не догадался!
Гость
16 декабря 2022, 09:23
Рабы не мы, рабы немы.