перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Зарубили еще одно окно в Европу? Как по россиянам ударит ограничение параллельного импорта через Казахстан

28 марта 2023, 09:00
28 марта 2023, 10:08
По ВВП ппс КАЗАХСТАН обогнал Россию в 2020 году...
Гость
28 марта 2023, 10:56
Тебе а прошлый раз полную панамку натолкали за это вранье 😂 Или вам не за правду платят?
28 марта 2023, 11:05
Гость
28 марта 2023, 10:56
Тебе а прошлый раз полную панамку натолкали за это вранье 😂 Или вам не за правду платят?
28 марта ВЫБОРГ - 10-летний мальчик и 9-летняя девочка упали в бетонный колодец,спасти удалось только девочку...
Гость
28 марта 2023, 12:56
Гость
28 марта 2023, 10:56
Тебе а прошлый раз полную панамку натолкали за это вранье 😂 Или вам не за правду платят?
Он , видимо, имел в виду другой, более важный для людей показатель: ВВП на душу населения. Что касается абсолютного ВВП , то Казахстан по отношению к России выглядит так же, как Россия по отношению к Китаю.
28 марта 2023, 13:00
При Петре 1 открыли окно в Европу, сейчас закрыли. Проветрили и хватит.
Гость
28 марта 2023, 16:10
Проветрили Европу, сейчас пусть задыхается.
28 марта 2023, 16:12
Петр 1 ввел в русский язык 4000 новых слов и научил людей стричь бороды и прилично одеваться + возил придворных в Европу лечить зубы...
28 марта 2023, 16:14
Гость
28 марта 2023, 16:10
Проветрили Европу, сейчас пусть задыхается.
Тему не знаешь - экономика ЕС в 11 раз больше российской... Автопром одной ИСПАНИИ в 2 раза больше нашего! По продолжительности жизни Испания на 3 месте в мире - РОССИЯ на 129 месте...
Гость
28 марта 2023, 11:08
Страна рывков и прорывов.
28 марта 2023, 11:28
17 марта - депутат ГД Лантратова - только у 38,5% медиков России ВУС соответствует медицинскому образованию... 90% мед-студентов САМАРЫ разочаровались в профессии (Самара-АиФ)
Гость
28 марта 2023, 10:47
Главное, всю нелеганщину назвать красивым словом- параллельный импорт. И тогда ручейки доставки будут находиться.
28 марта 2023, 11:07
50% подделок парфюмерии и косметики изготовлено в мире в Тайване,Турции и КИТАЕ... == Шампунь в РФ подорожал на 20%
28 марта 2023, 11:11
Раньше были ассоритмент широкий и потоки товаров в Россию - сейчас именно ручейки остались,цены растут,качество падает + снизилась покупательная способность населения... Надо раздавать еду малоимущим (Певцов,артист-депутат) и повысить МРОТ раза в 3 (Миронов,Зюганов)
Гость
28 марта 2023, 10:06
Мы ж хотим от запада уйти ??? А цены итак взлетят, так что я только заголовок прочитал и все понятно 😀😀😀😀
28 марта 2023, 10:10
У нас свой путь! Италия,Испания,Греция,Бельгия,Португалия,Франция считают,что ГРЕЧКОЙ можно кормить только домашних животных..
Гость
28 марта 2023, 10:24
Хуже уже не будет🤣😡🎩
Гость
28 марта 2023, 10:43
Будет, все только начинается. ,
Гость
28 марта 2023, 19:14
История знает периоды, когда люди работали за трудодни или продуктовую пайку.
Гость
28 марта 2023, 20:52
Гость
28 марта 2023, 10:43
Будет, все только начинается. ,
В Украине да, это начало конца.
Гость
28 марта 2023, 16:12
Разуваев правильно подвёл итог, есть 1000 и 1 сравнительно честных способа обойти санкции.
Гость
28 марта 2023, 21:03
Гость, все эти способы сводятся к тому что кроме производителя и продавцов навар получит ещё и куча посредников. Покупатель заплатит за всё.