перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Доллар — 82, евро — выше 90! Экономисты рассказали, к чему ведут новые скачки валюты

7 апреля 2023, 12:20
А ведь ещё и десяти месяцев не прошло, как доллар был по полтиннику. Девальвация рубля более 60%, чем за год? Выдающийся результат в политике и экономике руководителей России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2023, 12:41
ещё не вечер , будет и больше 100 я так думаю
Гость
7 апреля 2023, 12:42
mik-coffe1, ещё пару заявлений одного пенса и бакс будет по 1000...
Гость
7 апреля 2023, 14:40
Гость
7 апреля 2023, 12:42
mik-coffe1, ещё пару заявлений одного пенса и бакс будет по 1000...
Это уже само, без всяких заявлений происходит. Запас денег успешно освоен, а новых поступлений нет. Всякие рупии с юанем за деньги не считаются.
Гость
7 апреля 2023, 14:23
Страна рывков, прорывов и аналоговнетов.
Гость
7 апреля 2023, 14:55
чеши в свою страну..ой, пардон, а где она..
Гость
7 апреля 2023, 15:21
Угу разрывов, всяческих шаблонов!!!
Гость
7 апреля 2023, 16:09
Гость
7 апреля 2023, 14:55
чеши в свою страну..ой, пардон, а где она..
На месте. А твоя под вопросом - Дальни Восток уже пошёл в Китай.
Гость
7 апреля 2023, 14:25
Экономисты, расскажите лучше, к чему ведёт страну столь мудрое (и походу бесконечное) правление Верховного Обещателя. Видимо, прямиком в обещанный рай?
Гость
7 апреля 2023, 14:42
Хех, в рай - только они, а нам сдохнуть придётся
Гость
7 апреля 2023, 14:55
Гость
7 апреля 2023, 14:42
Хех, в рай - только они, а нам сдохнуть придётся
а вы еще поскачите..а то по ходу вам не хватило..
Гость
7 апреля 2023, 15:13
К содержимому чемоданчика
Гость
7 апреля 2023, 12:42
уже и валюты недружественные
Гость
7 апреля 2023, 14:29
Всё идёт по плану!!!
Гость
7 апреля 2023, 15:25
"Минфина РФ Антона СлиВанова, который считает, что увеличение валютных поступлений от экспорта на фоне роста цен на энергоносители поменяет тренд" - странна бензаколонка вперде!!!
Гость
7 апреля 2023, 11:39
Радуйтесь крым ваш
Гость
7 апреля 2023, 11:46
Гость, крыш нам.... если мягко...
Гость
7 апреля 2023, 12:30
Гость
7 апреля 2023, 11:46
Гость, крыш нам.... если мягко...
скачите оба
Гость
7 апреля 2023, 15:19
Гость
7 апреля 2023, 12:30
скачите оба
скрепоносец детектед
Гость
7 апреля 2023, 11:20
Без "экономистов" понятно что к глобальной ...опе
Гость
7 апреля 2023, 11:35
мечта ипотечников хороший такой дефолт..
Гость
7 апреля 2023, 11:42
Ипотечникам то как раз будет туго.
Гость
7 апреля 2023, 12:30
Гость
7 апреля 2023, 11:42
Ипотечникам то как раз будет туго.
с чего?. долг обесценится
Гость
7 апреля 2023, 17:06
Гость
7 апреля 2023, 12:30
с чего?. долг обесценится
А кто сказал, что зарплата поднимется?
Гость
7 апреля 2023, 14:24
Конференцию Bank of America прервали, потому что спикеры говорили хорошее о России и плохое про Зеленского. Участники мероприятия, в том числе учёные из американских университетов и топ-менеджеры банка, высказались о том, что Украина потерпит сокрушительное поражение, а Россия уже победила в конфликте в экономическом плане. Вице-президент банка подлил масла в огонь и назвал Зеленского «мастером манипуляций» — его тут же обвинили в получении финансирования от Москвы. За честное мнение пришлось извиняться
Гость
7 апреля 2023, 15:41
С каждым днем за ничем не обеспеченные евро и доллар (которые вот-вот рухнут) дают все больше крепких отечественных рублей
Гость
7 апреля 2023, 15:55
Гость
7 апреля 2023, 15:41
С каждым днем за ничем не обеспеченные евро и доллар (которые вот-вот рухнут) дают все больше крепких отечественных рублей
"Цифровой рубль" - вот что нас спасет! Сколько цИфр нарисуешь, то и получишь. "Что нам стоит дом построить, Нарисуем, будем жить." (с)
Гость
7 апреля 2023, 16:19
Гость
7 апреля 2023, 15:55
"Цифровой рубль" - вот что нас спасет! Сколько цИфр нарисуешь, то и получишь. "Что нам стоит дом построить, Нарисуем, будем жить." (с)
это к бидону:-)
Гость
7 апреля 2023, 20:57
Доллару конец. Всё остальное от лукавого
Гость
7 апреля 2023, 22:48
Удивительно что ещё кто-то курс отслеживает, зачем?
Гость
7 апреля 2023, 23:52
Лично я покупаю Рупий - отличная валюта и пока не дорого
Гость