Ждем евро по 100 рублей и повышения цен? Эксперт — о том, чем обернутся для россиян скачки валюты
7 апреля 2023, 17:38
Гость
7 апреля 2023, 22:26
"если дорожает импорт, то глупо не поднять цены и на российское" - вот оно истинное рыло отечественного производителя; наша надежда и опора!!!
Гость
7 апреля 2023, 23:43
так российское то сделанно с импортного сырья
Гость
9 апреля 2023, 15:28
Гость
7 апреля 2023, 23:43
так российское то сделанно с импортного сырья
Вывод: российское там только название, хотя пора бы уже называть вещи своими именами
Гость
7 апреля 2023, 19:00
Пахан ещё пару раз чё-нибудь ляпнет будет и по тысяче...
Гость
7 апреля 2023, 23:02
Да жалко что ли? Вы как будь то жить собрались.
Гость
8 апреля 2023, 09:05
Долго и счастливо, в отличие от вас.
Гость
7 апреля 2023, 23:45
Зачем нам доллар и евро если у нас есть РУПИЙ
Гость
8 апреля 2023, 14:21
Точно! И Гондурас (как оказалось) теперь наш стратегический партнёр ("сам" сказал).
Видели "его" встречу с послами? Там финал "его" речи был очень красноречивый - никто "ему" ни разу не хлопнул, даже новый стратегический партнёр. "Этот" несколько раз прошептал послам "всё..." (дескать - уже можно хлопать!), но стояла гробовая тишина. Даже "сам" испугался этой гробовой реакции на его спич, смутился и ретировался.
Поэтому - рупий - это если сильно повезет. Что нибудь африканское - более вероятно.
Гость
8 апреля 2023, 23:48
Гость
8 апреля 2023, 14:21
И что нам сейчас? Плакать или смеяться? У нас редко кто смотрит телевизор, в отличие от вас, поэтому мимо кассы.
Гость
9 апреля 2023, 14:13
Гость
8 апреля 2023, 23:48
И что нам сейчас? Плакать или смеяться? У нас редко кто смотрит телевизор, в отличие от вас, поэтому мимо кассы.
В телевизоре такое не покажут. Вы видимо вообще - тёмный человек, ведущий вегетативный образ жизни, и всегда сами будете "мимо кассы".
Гость
7 апреля 2023, 18:40
Все эти скачки обернутся стремительным ростом продаж вил и последующим их употреблением не по прямому назначению.
Гость
7 апреля 2023, 19:00
Гость, ещё не по прямому назначению будут использовать бельевые верёвки и фонарные столбы...
Гость
9 апреля 2023, 15:30
Гость
7 апреля 2023, 19:00
Гость, ещё не по прямому назначению будут использовать бельевые верёвки и фонарные столбы...
Врядли, тут пол страны любят прислуживать вышестоящему(барину), у людей не своего мнения
Гость
8 апреля 2023, 09:33
Финансовый Эксперт без Ламборджини и квартиры в дубаях не внушает доверия.
Гость
8 апреля 2023, 10:25
истину глаголете!
Гость
8 апреля 2023, 09:04
Ну и эксперт фирмы "рога и копыта", вы где его взяли?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Ждем евро по 100 рублей и повышения цен? Эксперт — о том, чем обернутся для россиян скачки валюты