Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах
Гость
6 июля 2023, 10:14
Вот что мне нравится в Соссии, так это стабильноть. Стабильный рост цен на жкх и продукты потребления. А если кого то стабильность не устраивает, то всегда виноват Байден (Джозефф).
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
6 июля 2023, 08:15
путин сказал что через десять лет будем жить хорошо! он. обманывать не станет
Готовиться к худшему, и это самый оптимистичный сценарий.
Гость
6 июля 2023, 10:47
Так это же здорово! Бюджет наполнится, социальные и прочие направления будут профинансированы. А то, что цены улетят - ну, несущественный побочный эффект, мелочь, подумаешь...
Гость
6 июля 2023, 12:39
Социальные не будут полностью профинансированы. Это для другого.
Стабильность - наше фысё! Ещё 15 лет назад, когда рубль за полгода подешевел в полтора раза, с 23,5 за доллар до 36 рублей, тогдашний премьер-министр сказал, что это очень хорошо для экономики и для россиян. Типа, чем дороже доллар, тем больше денег в рублях получит бюджет страны от продажи всего за бугор. Вот с тех пор и живём всё лучше и лучше.
Гость
6 июля 2023, 16:17
Те кто между свободой и достатком выбрали достаток, не получат ни свободы ни достатка.
Гость
6 июля 2023, 16:44
Гость
6 июля 2023, 16:17
Те кто между свободой и достатком выбрали достаток, не получат ни свободы ни достатка.
Не было такого выбора. Свобода и возможности без гарантий против стабильных господачек.
Гость
6 июля 2023, 08:05
Опять всë подорожает, не на 20%, а на 40-50%...инфляционный риск никто не отменял. Мы ничего не производим. Даже гвоздей(про гвозди Матвиенко)
Гость
6 июля 2023, 10:01
Каждый год одно и тоже.улюлюкивая в уши,выкладывайте в российские деревянные.А по итогу то что ....вот то то и оно
Гость
6 июля 2023, 12:00
Поступления от нефтегаза упали вполовину. Догадайтесь, кто это оплатит.
Гость
6 июля 2023, 12:42
Это лишь половина проблемы. Благодаря тяжкому удару нанесенному западной финансовой системе в виде перехода на нац. валюты, значительная часть поступает в рупиях. Которые не во что конвертировать и на которые нечего купить.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
746мм 92%Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах