Про Львов меня сегодня новость порадовала конечно, но все равно маловато будет
Радует гибель стариков и детей?
До недавнего времени подобные высказывания считались проявлением откровенного фашизма.
Гость
6 июля 2023, 20:08
Простым людям - работать в 2 раза больше. Или кушать в 2 раза меньше.
Гость
7 июля 2023, 21:33
И на 10 лет дольше. Либо отправляться на сво.
Гость
6 июля 2023, 19:49
Все идёт по плану
Гость
6 июля 2023, 21:23
ЦБ перешёл от плавающего курса рубля к тонущему
Гость
7 июля 2023, 07:55
Обнуление экономики страны, вот что происходит.
Последствия от потери европейского рынка углеводородов.
И это только начало.
Гость
7 июля 2023, 09:10
Гость, десять лет трындели разные эксперты что экспорт природных ресурсов это 20% от всего экспорта. Врали?
Гость
7 июля 2023, 11:52
Вы правы. Цены на продукты, услуги и медицину рванут вверх. Осчастливлннное население будет реже покупать, счастливая власть будет считать барыши и утверждать, что население богатеет день ото дня.
Гость
7 июля 2023, 12:21
Гость
7 июля 2023, 09:10
Гость, десять лет трындели разные эксперты что экспорт природных ресурсов это 20% от всего экспорта. Врали?
Ахах, а что ещё экспортировали? Может быть электронику, станки, самолёты и прочую высокотехнологичную продукцию?
Гость
7 июля 2023, 00:04
Нас то за что?
Гость
7 июля 2023, 06:41
За то что скакали!
Гость
7 июля 2023, 09:50
Гость
7 июля 2023, 06:41
За то что скакали!
И вы скакали?
Гость
6 июля 2023, 23:13
Экономике сейчас нужен слабый рубль. Доллара по 50 уже не увидим. Не надейтесь.
Начинам пересчитывать пенсии и зарплаты в долларах и сравнивать с Францией и как было при царе до коммунистов. Сколько тонн навоза и кг гречки можно было купить. С прошлым летом можно сравнить - доллар на 50 % вырос за год
Гость
7 июля 2023, 15:46
А че с Францией то? Давай со штатами сравним - это ж для вас образец демократии.
Гость
7 июля 2023, 18:25
Гость
7 июля 2023, 15:46
А че с Францией то? Давай со штатами сравним - это ж для вас образец демократии.
Можно и со Штатами, но приходится сравнивать с Сомали и другим близким вам папуасиям.
Гость
6 июля 2023, 22:49
Всё пытаемся на чужом горбу в рай въехать. Халявы хотим.
Гость
7 июля 2023, 06:42
На Украине всегда так, национальная черта!
Гость
7 июля 2023, 09:51
Гость
7 июля 2023, 06:42
На Украине всегда так, национальная черта!
Ребята, ваши ботские приёмы уже даже не смешны - досадно видеть такую деградацию головного мозга.
Гость
7 июля 2023, 11:55
Гость
7 июля 2023, 09:51
Ребята, ваши ботские приёмы уже даже не смешны - досадно видеть такую деградацию головного мозга.
Будьте снисходительнее. Сказать им по-сути нечего, а работать как-то надо.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
746мм 92%Что происходит с валютой? Эксперт — о том, кому выгодно ослабление рубля и что делать простым людям