перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Переходим на картошку? Цены на курицу побили исторические рекорды — что с ними будет дальше

Гость
2 августа 2023, 09:16
путин же говорил что скоро будем жить хорошо! он обманывать не станет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 11:14
охотно верим!
Гость
2 августа 2023, 09:51
Отрицательное изобилие, как следствие небывалого урожая зерновых. Голод в Поволжье - «можем повторить!»
Гость
2 августа 2023, 08:30
Что Москва скажет, то и будет... Налоги и ЖКХ надо срочно поднимать!!!
Гость
2 августа 2023, 11:18
Москва скоро сгорит.
Гость
2 августа 2023, 08:41
всё хорошо. всё по плану. удачи вам, всего хорошего. денег нет, но вы держитесь
Гость
2 августа 2023, 08:52
Говядина, рыба, курица - скоро полстраны вегетарианцами станут
Гость
2 августа 2023, 10:44
Картошка тоже подорожала Скоро будем есть траву и листья с деревьев. Все для прибыли капиталистов!
Гость
2 августа 2023, 11:29
у африканцев будем перенимать опыт добычи пропитания, мы ведь теперь друзья!
Гость
2 августа 2023, 14:43
Собак ещё много.*Капитализм* как в Северной Корее
2 августа 2023, 18:35
Тут россияне сильно постарались!
Гость
2 августа 2023, 11:18
А как же макарошки? Уже всё, слишком дорого для "среднего класса"?
Гость
2 августа 2023, 12:41
Картошка сама скоро станет деликатесом.
2 августа 2023, 17:18
новые рекордные прорывы
Гость
2 августа 2023, 10:15
Люди воюют барыги торгуют
2 августа 2023, 18:37
Любите воевать, любите и плоды пожинать.
Гость
2 августа 2023, 14:47
Что будет? "В ссср жили без мяса, сами выращивали в подсобках.
Гость
3 августа 2023, 07:34
Мы же не негры , нам не спишут и бесплатно не дадут)
Гость
28 марта, 15:26
Да, цены на яйцо и курицу действительно очень сильно подорожали, мы столкнулись с таким решением, что сами стали разводить своих кур и бройлеров, решили начать со 100 голов, купили курятник «Неделя без забот», обеспечиваем всю свою семью продуктами, знаем чем кормим своих курочек и больше не покупаем мясо и яйца с антибиотиками
Гость
1 сентября, 02:31
Действительно последние время цены на яйца и курицу значительно увеличились. Вместо того чтобы продолжать сталкиваться с этим неприятным фактом, мы приняли решение разводить своих собственных кур и бройлеров. Начав с небольшого стада из 100 экземпляров, мы приобрели специальный курятник «неделя без забот», который обеспечивает достойное проживание нашим птицам. Теперь вся наша семья получает достаточное количество свежих продуктов, при этом мы знаем точно, что именно кормим наших курочек. Более того, теперь нам не нужно покупать мясо и яйца с антибиотиками, так как мы можем полностью полагаться на собственное производство.