перейти к публикации
23 комментария к публикации

Российским чиновникам решили пока не повышать зарплаты

Гость
25 сентября 2023, 18:38
Пока не повышать, да. Через пару-тройку дней можно ещё разок тихонечко обсудить вопрос.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 сентября 2023, 21:28
Без рядовых чиновников рухнет любое современное государство! При этом рядовые пермские чиновники, даже краевого уровня, получают смешные деньги. Зато зарплата даже мелкого руководителя сразу увеличивается в разы! Сделайте нормальную тарифную сетку для чиновников, раз уж они бюджетники (остальным бюджетникам это тоже не повредит) и можно будет расходы на их содержание снизить в разы!
Гость
25 сентября 2023, 22:48
В передовых государствах-монархиях мира число депутатов, чиновников (на сто тысяч населнния) в разы меньше. При этом там ничего не рушится,а наоборот: Шесть из десяти самых процветающих государств мира - это монархии ( Канада, Нидерланды, Австралия, Швеция, Норвегия, Дания) пишет Тинькофф Журнал.
Гость
26 сентября 2023, 00:49
Чиновник?
26 сентября 2023, 10:48
Гость
25 сентября 2023, 22:48
В передовых государствах-монархиях мира число депутатов, чиновников (на сто тысяч населнния) в разы меньше. При этом там ничего не рушится,а наоборот: Шесть из десяти самых процветающих государств мира - это монархии ( Канада, Нидерланды, Австралия, Швеция, Норвегия, Дания) пишет Тинькофф Журнал.
Журнал разливальщика пива - это авторитетно!
Гость
25 сентября 2023, 19:30
Это должно было принести бюджету 2,9 миллиарда рублей? Серьезно? Да в Перми на лавочки по зеленому кольцу больше спустили.
26 сентября 2023, 13:23
Учителям пора поднимать зарплаты, скоро детей учить некому будет в школах, все уходят в репетиторство!!! А у чиновников итак неоправданно высокие зарплаты, только ничего они не делают для народа!!!
Гость
25 сентября 2023, 18:39
Чиновники подлежат ликвидации.
Гость
26 сентября 2023, 07:01
Вам то можно это позволить, управление идёт из-за океана. А у нас не вариант.
Гость
26 сентября 2023, 15:39
Гость
26 сентября 2023, 07:01
Вам то можно это позволить, управление идёт из-за океана. А у нас не вариант.
У вас галлюцинации.
Гость
25 сентября 2023, 19:31
надо провести оптимизацию всего чиновничьего аппарата. кто за???
25 сентября 2023, 20:45
Нет уж,медицину оптимизировали,пусть хоть чиновники без оптимизации останутся...
Гость
25 сентября 2023, 19:41
чиновники они что производят для россии, нахлебники одно слово
Гость
25 сентября 2023, 22:11
Они производят проблемы.
Гость
25 сентября 2023, 20:05
У чиновников не зарплата, а денежное довольствие, т.к. они госслужание, они служат.
Гость
25 сентября 2023, 22:12
Как собаки, вообщем. Только что-то дороговато эта псарня народу обходится.
Гость
25 сентября 2023, 18:38
Ещё повышать???
Гость
25 сентября 2023, 18:39
Так вроде ж недавно повышали уже.
Гость
25 сентября 2023, 19:25
чиновникам -дармоедам зарплаты нужно собирать смс - ками
Гость