RU59
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Перми
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

763мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Никакой защиты от аппетитов монополистов у нас нет»: почему тарифы на ЖКУ продолжают расти

27 сентября 2023, 08:00
Гость
Гость
18 июля 2025, 11:28
Одной рукой "борьба" с инфляцией, а другой рукой в это же самое время повышение тарифов ЖКХ. И вот что это напоминает... В цирке в своё время был такой номер, он назывался БОРЬБА НАНАЙСКИХ МАЛЬЧИКОВ. Там у одного гимнаста на руках была одна фигурка борца, а на ногах другая фигурка. И эти фигурки боролись между собой. История повторяется... Внимание вопрос: а кто сейчас исполняет роль гимнаста?
nni9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 21:11
Последствия не нравятся. А о причинах никто не знает и не помнит? Прелестно, прелестно!
Гость
27 сентября 2023, 16:43
русофобы в ейропе больше платят, моются в чане с грязной водой по очереди, в конце дня этой водой смывают выделения в унитазе
Гость
27 сентября 2023, 14:05
На ООООчень приличные бонусы топ-менеджерам ресурсоснабжающих организаций деньги есть, а на модернизацию коммунальных сетей денег нет. А еще есть на недешевую рекламу "народного достояния" на первом канале.
Гость
27 сентября 2023, 14:03
Электричество и газ в пределах годовых квот для населения должны быть бесплатными. Монополии золотыми слюнями плюются.
nni9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 21:13
За чей счет банкет?
Гость
27 сентября 2023, 12:54
"...заявил Константин Крохин. — Так как постоянно строятся многоквартирные дома, спрос на персонал не падает, и чтобы удержать людей, необходимо повышать зарплату, а для этого необходимо повышать единственный источник средств — квартплату населения." так может уже "горшочек не вари"? давайте наладим то, что есть, а потом уж будем дальше строиться, тем более что эти человейники полупустые стоят и живут в них, в основном, арендаторы, реальные владельцы в нашем мухосранске и не появляются... и да! зарплату повышать обязательно именно работникам ЖКХ, остальным - инфляция и рост цен, но источник средств существования для ЖКХ иссякнуть не должен
Гость
27 сентября 2023, 11:37
Вы как бы еще не уяснили что вы колония для кормления московских господ? В Чечне и Ингушетии, куда они соваться не рискуют тарифы в разы меньше.
Гость
27 сентября 2023, 11:21
Зато Сапко озабочен совсем другими проблемами.
Гость
27 сентября 2023, 11:10
Ростом тарифов управляет государство. Даже даты объявляют, когда повышать будут. Ежегодно. Сами такую власть выбрали. Кто не ходит на выборы, автоматом за голосует.
Гость
27 сентября 2023, 10:54
Продолжаем упорно не ходить на выборы, успокаиваем себя мыслью что от нас ничего не зависит и готовить денежки для дальнейшего повышения цен!
Гость
27 сентября 2023, 10:38
Путин, очнись
Гость
27 сентября 2023, 10:11
Все делается при попустительстве чиновников-дармоедов! Структуру жкх необходимо упразднить полностью сначала, а потом создавать заново
Гость
27 сентября 2023, 13:59
Ага будет как с милицией - перекрасились и всё.
Гость
27 сентября 2023, 09:09
Вексельберги, чубайсы и прочие друзья-евреи президента не могут и не хотят знать меры. Почему с вас надо брать меньше, если можно взять больше? Можно забрать у вас вообще ВСЁ, кто им помешает?
Гость...--

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:06
Алчность, и только алчность тех, кто прибрал к рукам сферу ЖКХ.
Гость
27 сентября 2023, 08:22
У нас 3 мощных электростанции в крае... а платим как в Москве, чуть меньше??? И почему то Энергосбыту, которым ранее владела ФРГ, вроде собственник изменился, кто этому верит??? Может же быть 3 продавца... а энергосбыт пусть счëтчиками и должниками занимается... И далее пошло... везде искуственные монополии.
Гость