перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина

27 сентября 2023, 19:39
все идет по плану

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2023, 20:50
Опять ввёл в заблужденье сказочник....
Гость
28 сентября 2023, 11:12
Просто праздник какой-то то.
Гость
27 сентября 2023, 20:10
Дык он сам и повышает цены
Гость
27 сентября 2023, 21:00
Гномьи планы всегда в точку))
Гость
27 сентября 2023, 21:05
План Путина, это оксюморон
Гость
27 сентября 2023, 22:52
сказочника не кто не слушает , давно пора ему уходить
Гость
27 сентября 2023, 19:53
путин сказал что скоро будем жить хорошо он обманывать не станет
Гость
27 сентября 2023, 20:11
Пенсионер, в 3000 году?
Гость
28 сентября 2023, 02:12
Господин Путин практически ежегодно возмущается ростом цен на бензин. А они все равно растут. так как цены у нас регулирует рынок. А Олигархов президент не трогает так как они являются бизнесменами несущими золотые яйцы. Интересно кому они их несут.
Гость
28 сентября 2023, 13:30
Вы поинтересуйтесь сколько в цене бензина сборов, налогов, акцизов и пошлин. И может поймете при чем тут олигархи, а при чем пересидент
Гость
28 сентября 2023, 07:58
"По десять литров в одни руки" - докатилась энергетическая сверхдержава. А как щеки то надували, как сердито ножкой топали.
Гость
28 сентября 2023, 17:24
Ещё ручку на стол грозно бросали.
Гость
28 сентября 2023, 10:12
Как же так? А кто это сделал?..
Гость
27 сентября 2023, 20:26
нефтяные компании дождутся национализации
27 сентября 2023, 20:39
А что дальше?
Гость
28 сентября 2023, 11:18
Как будто это только они виноваты.
Гость
28 сентября 2023, 13:31
Гость
28 сентября 2023, 11:18
Как будто это только они виноваты.
Так у патриотов всегда царь хороший, а бояре плохие)))
Гость
27 сентября 2023, 22:08
ну куда годно, видео по пол минуты и реклама ппц вы алчные
Гость
28 сентября 2023, 06:37
А вы деньги не любите?
Гость
28 сентября 2023, 10:52
Я что-то опасаюсь планов путина! Лучше не станет, а россиян точно станет меньше!
Гость
28 сентября 2023, 11:25
Ну что ты будешь делать. Сколько раз уже и цены снизить поручал и бедность уменьшить... Да, что только не поручал за 20 то лет. А все никак...
Гость
28 сентября 2023, 12:50
какая ответственность у барыг?
Гость
28 сентября 2023, 13:10
Какие меры приняты? Ручку кинул?
Гость
28 сентября 2023, 15:32
Теперь понятно о чём в сказках писали про " горючие слёзы".
Гость
28 сентября 2023, 17:23
Опять "план Путина")))
Гость
29 сентября 2023, 01:44
Вот она, рыночная экономика, замешанная на жадности и коррупции в среде олигархов и чиновников. Главное - собственная прибыль, а не будущее страны, не Народ. Поэтому и имеем то, что имеем, а у господина Путина впереди будет ещё много поводов для "возмущений". И так будет продолжаться до тех пор, пока модель государственного устройства не станет социально-ориентированной (я уже даже не говорю про Социалистическую,
Гость
28 сентября 2023, 10:14
Да давно на электромобили и электромотоциклы нужно переходить! Понятно, что государству это невыгодно! НО людям то выгодно!
Гость
28 сентября 2023, 13:33
С таким отрицательным ростом благосостояния подавляющего большинства скоро на телеги и волокуши пересаживаться придется)))