А как же повышение тарифов жку? На более чем 10%. Для всех без исключения, не только для тех, кому обещают "прибавку к з/п".
Гость
29 сентября 2023, 08:18
Глупо думать о прибавке к жалованию когда инфляция едва не галопом пошла.
Из этой ямы, дна которой ещё не даже видно, страна десятилетиями будет выбираться.
Не стройте иллюзий.
Гость
29 сентября 2023, 08:29
Никто и не строит. Эта яма была бы в любом случае, а прибавка всё равно приятна!
Гость
29 сентября 2023, 09:03
Гость
29 сентября 2023, 08:29
Никто и не строит. Эта яма была бы в любом случае, а прибавка всё равно приятна!
"Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке"
Гость
29 сентября 2023, 09:05
Гость
29 сентября 2023, 08:29
Никто и не строит. Эта яма была бы в любом случае, а прибавка всё равно приятна!
Прибавка то умозрительная, скрытая инфляция сожрала её ещё вчера.
Гость
29 сентября 2023, 08:51
А почему дедушка себе повысил зарплату? Разве он нуждается в деньгах? Мне кажется по его приказу ему всё предоставляется: от продуктов до президентского лайнера
Гость
29 сентября 2023, 12:46
Для него главное, чтоб ВЫ нуждались в деньгах. Поэтому он просто складывает их в чемодан в соответствии с принципом "Если где-то прибыло, значит где-то убыло".
Гость
29 сентября 2023, 08:38
Цифры роста не впечатляют, инфляцию явно не перекрывают, да и как всегда оклад повысят, надбавки снизят и выйдет чуть больше старого чтоб рост доходов показать. Статистика хитрая штука.
Гость
29 сентября 2023, 08:12
поднять тем кто ни копейки в бюджет не приносит ) остальные пусть сами разбираются...
Гость
29 сентября 2023, 08:28
А тем, кто делает ВВП - фига, логичненько.
Гость
29 сентября 2023, 11:02
Сейчас ударным трудом гуфсин и прочие прокуроры создающие высокомаржинальные товары наполнят бюджет . И будут вам и пенсии и МРОТ. Короче всё . Заводы можно останавливать . Зачем они нужны ?
Гость
29 сентября 2023, 16:40
губу закатайте, ржу
Гость
29 сентября 2023, 08:28
И все молчат-воистину РАБЫ.
Гость
29 сентября 2023, 08:44
Гость, кто говорил тот уже далеко. Да и не поддерживал народ говорунов
Гость
29 сентября 2023, 08:26
Ещё большее разделение общества на богатых и бедных. Индийская структура развития.
Гость
29 сентября 2023, 13:36
Так на Восток глядим. Пекин для нас предел мечтаний. "Дико глядится лицо осовелое" /А. Блок/
Гость
29 сентября 2023, 09:13
путин же сказал что скоро будем жить хорошо он обманывать не станет
Гость
13 октября 2023, 11:36
Кто у власти тот и в сласти...Своя рубашка ближе к телу.Что хочу то и творю-такая жизнь и будет продолжаться дальше т.е существовать ,а они наживаться и наслаждаться той жизнью которая нужна им,а не народу,который перебивается еле-еле мизерными пенсиями,которыми определила нашу жизнь.Хотя изначально пенсия должна быть справедливой.Но они всё сделали,чтобы пенсионеры работали и на пенсии,чтобы хоть как то улучшить свою жизнь.А на нас правителям нашим-сами отлично всё понимаете..
.А вывод должен сделать каждый сам-нужна ли такая нам власть.Хотя их выбирает не народ, а тот кому это очень надо по разным причинам..
Гость
13 октября 2023, 11:40
Комментарий не прошёл -правда никому не нужна
Гость
13 октября 2023, 11:50
Прошёл комментарий,я ошибся.
Гость
29 сентября 2023, 10:07
Всем остальным кому не повысят- хорошего настроения!
Гость
29 сентября 2023, 15:16
Царь,повысил себе зарплату,и боярам,и придворным слугам,тоже положено.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Зарплаты вырастут на 10,5%. Кому ждать прибавки