перейти к публикации
23 комментария к публикации

На российских заправках закончился бензин. Во всём обвинили туристов

4 октября 2023, 14:19
Знаем мы, какие «туристы» виноваты. Тяжёлая бронетехника много топлива жрёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2023, 13:21
но зачем им АИ-95-К5?!
Гость
4 октября 2023, 14:31
Странно а на Лукойловских в Казахстане проблем с топливом нет, да и стоит в два раза дешевле
Гость
4 октября 2023, 21:35
Ничего странного. Топливо стараются гнать на экспорт, чтобы получить хоть какую-то валюту. Платят за границей, зная плачевное положение страны, не много. Поэтому: оттого, что гонят на экспорт - дефицит внутри страны; оттого, что продают за границей по дешёвке - цены на наше топливо в Казахстане ниже.
5 октября 2023, 13:22
Гость
4 октября 2023, 21:35
Ничего странного. Топливо стараются гнать на экспорт, чтобы получить хоть какую-то валюту. Платят за границей, зная плачевное положение страны, не много. Поэтому: оттого, что гонят на экспорт - дефицит внутри страны; оттого, что продают за границей по дешёвке - цены на наше топливо в Казахстане ниже.
тенге очень нужны рфии
Гость
4 октября 2023, 14:32
Индусам за фантики кто топливо продал? Туристы?
Гость
4 октября 2023, 17:39
Эти геостратеги скоро за бананы и бусы в африку топливо будут продавать.
5 октября 2023, 00:13
Их главный раджа недавно официально заявил, что нефть и ГСМ у РФ Индия покупает за СКВ. Там чуть ли до официальной ноты российскому МИДу не дошло, что Индию обвиняют в девальвации рубля.
Гость
4 октября 2023, 14:18
Это норма ! Россия ! А Европа загнивающая
Гость
4 октября 2023, 14:51
Вот так все и начиналось в конце 80-х. Сначала исчез стиральный порошок, потом табак.... А потом все. И ведь никто всерьез не думал, что это от плохой производительности труда. Небезосновательно полагали, что это от того, что кто-то задумал произвести большой кирдык.
Гость
4 октября 2023, 16:18
Туристы тут не причем! Виноваты печенеги и половцы! И мавзолей закрыли не зря - поговаривают что ночью регулярно видели ильича с канистрой на разных заправках! Это его рук дело! Опять подкладывает бомбы под путинскую стабильность!
5 октября 2023, 13:24
все по плану "Венесуэла" впереди будет интересно!
Гость
4 октября 2023, 14:12
путин сказал скоро будем жить хорошо он обманывать не станет
Гость
4 октября 2023, 14:18
Пенсионер, не верно !
Гость
4 октября 2023, 14:44
Пора ленд-лиз запрашивать у союзников. Дадут?
Гость
4 октября 2023, 14:58
Желающие помочь выстраиваются в очередь, - "просили больше не занимать" катится по цепочке.
Гость
4 октября 2023, 15:23
Опять кто-то другой, только не чиновники/олигархи. Они сами-то не понимают, что выглядят как клоуны или они им настолько всё равно до населения и не парятся.
4 октября 2023, 16:13
Пастуха интересует мнение стада?
Гость
4 октября 2023, 19:39
Опа! И бензин в путинской бензоколонке заканчивается?! Это что за "компетентная" команда там, в Кремле? Кем большинство из них в советское время трудилось? )) Такого отстоя ещё в истории не было.
Гость
4 октября 2023, 22:36
Да что ж так "стабильно" то кругом? )) И главное, с каждым днём всё "стабильнее", прямо как снежный ком )) Неужели - замаячило?
Гость
4 октября 2023, 15:08
Я один заметил , что после ограничительных мер , наступление ВСУ застопорилось . С переднего края пишут техники врага не видно . Одна пехота в психическую атаку ходит . Солярка кончилась вна Украине ? После ограничительных мер .
4 октября 2023, 16:13
Гость, почаще смотрите на карту боевых действий.
Гость
4 октября 2023, 17:42
4 октября 2023, 16:13
Гость, почаще смотрите на карту боевых действий.
А у них свои карты, с картофельных полей.