перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Доллар по сто, яйца по сто двадцать и неподъемная ипотека: каким запомнился 2023 год

31 декабря 2023, 18:42
Вперед к победе..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 декабря 2023, 16:56
Повезло ему с народом сплошные мазохисты и терпящие нужду молча.
Гость
31 декабря 2023, 18:27
Беда
Гость
31 декабря 2023, 14:18
сплошные победы
31 декабря 2023, 15:48
А на первом фото - предводитель всего того, что привело нас к победам
Гость
31 декабря 2023, 15:49
кричащий заголовок, подскажите, где же взять яйцо хотя бы по 120?!
Гость
31 декабря 2023, 15:58
не фанат Киркорова, в Перекрестке завались.
Гость
31 декабря 2023, 16:14
В нищемаркете
Гость
31 декабря 2023, 17:19
не фанат Киркорова, только у самого себя
Гость
31 декабря 2023, 16:55
Что мешало ему за двадцать с лишком лет, построить нам хотя б третью экономику Мира ,марсиане ,враги надуманные?
Гость
31 декабря 2023, 17:19
Гость, Ленин
Гость
31 декабря 2023, 18:49
Половцы и иноагенты.
Гость
1 января, 14:19
Хотя бы - просто экономику! )) А знаете, что не давало - его посредственность и некомпетентность во всем! Он ведь ни разу не избирался, а изначально "назначен алкашом" ))
Гость
31 декабря 2023, 16:48
путин говорит что скоро будем жить хорошо он обманывать не станет
Гость
31 декабря 2023, 17:02
В кремле и так не худо живут.
Гость
1 января, 10:46
Всё пропало . Россияне ходят в обносках и рванине , донашивают за дедушками . Да что ходят , падают от голода , пока идут заплатить за ЖКХ . В магазинах пусто , инфляция . Новостройки не строятся . Машины стоя на приколе . Всё дорого . Очнитесь . Новостройки растут как грибы . Машину за 2 ляма не купишь , очередь от желающих . Полки магазинов завалины , хотя если честно копчёной говядины не нашёл . Во дворах бои идут , машину припарковать не возможно . И всё равно . Всё пропало ! Как жить то ? Ой беда .
Гость
1 января, 14:12
Не, ну если сравнивать с 18-м веком, то конечно. Только 21-й на дворе. Да и базу для сравнения для одной шестой части суши с ее богатейшими ресурсами не в Африке искать все ж надо.
Гость
1 января, 14:21
Дурень, есть такое важнейшее понятие - перспектива!! Так вот с перспективой полная хана ))
Гость
1 января, 12:37
Инфляция в Германии 7,4% , Италия 6,1% ,Франция 5,2%, Польша 11,7% ,Литва 8,7% , Латвия 7,9% . У , как обесценился евро . Капец . Даже в великой США 4 % . Всегда говорил Танзанийский шиллинг .
Гость
1 января, 14:22
Яйца за месяц подорожали на 60%. Это какая инфляция в яйцах? Сможешь сосчитать-то, узколобый? ))
Гость
1 января, 14:12
Все живут по разному, вся беда в том что богатые не будут делиться с бедными,даже если этот будет уми рать от голода, это Россия,обеспеченных много ,но и нищих полно
Гость
1 января, 19:15
больше слушайте , балалайку
Гость
1 января, 22:03
Почему дорожает то что производится в РФ? Зерно, бензин, и тд...
Гость
2 января, 00:54
а где министр экономического развала?