перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Беспорядки в Эквадоре могут привести к пустым прилавкам в России? Эксперты — о дефиците и росте цен на бананы

16 января 2024, 09:00
Гость
16 января, 10:53
А дешёвые яйца у них есть?
Гость
16 января, 21:17
Железные есть. Но вам не достанется...
Гость
16 января, 12:16
«В советское время бананы на столе были только по большим праздникам. И ничего, как-то жили» Валерий Миронов, экономист в советское время, говорят, квартиры давали нахаляву... давайте уже, если без бананов, то квартиры раздайте всем нуждающимся экономист Миронов В. - жертва ЕГЭ
Гость
17 января, 00:07
Отсутствие бананов на столе заменяла кукуруза. Брежнев обещал каждой советской семье квартиру или даже дом к 2000 году, Хрущев обещал коммунизм. Вскоре ссср развалился, потому что из-за дефицита туалетной бумаги работяга подтирался газетой "Правда" (орган ЦК КПСС).
Гость
16 января, 11:26
А макаки из Африки которым миллиардные долги простили не хотят нам бананов на халяву поставлять или сами их сжирают?
Гость
16 января, 11:34
После того, что вы тут написали, как думаете, войдут в положение?
Гость
16 января, 22:11
так простили же! спасибо простителю!
Гость
16 января, 09:22
На Эквадоре свет клином не сошёлся, у других купим. Норвежскую сёмгу заменили на чилийскую и с фарерских островов и ничего, слегка дороже только.
Гость
16 января, 09:29
северная семга вкуснее и дешевле, наверняка и полезнее ещё. а про "купим" не надо, это упаднический лозунг гайдара
Гость
16 января, 09:35
Гость
16 января, 09:29
северная семга вкуснее и дешевле, наверняка и полезнее ещё. а про "купим" не надо, это упаднический лозунг гайдара
Расскажите про северную сёмгу, особенно про её товарные объёмы. И насчёт дешевле поподробнее, норвежская охлаждённая стоили от 200 р./кг.
Гость
16 января, 11:33
Самолеты уже купили.
Гость
16 января, 09:28
кому так нужны бананы?
Гость
16 января, 10:58
Гость, сегодня бананы, завтра гречка. Системный сбой.
16 января, 11:32
Гость
16 января, 10:58
Гость, сегодня бананы, завтра гречка. Системный сбой.
Гость, кому нужна эта гречка?
16 января, 23:50
16 января, 11:32
Гость, кому нужна эта гречка?
Гость, действительно, лебеда то у нас ещё растет, может, всем хватит...
Гость
16 января, 14:06
Ну и хорошо! Не велика потеря! А дальше нужно самим запретить ввоз всякого 💩 из азиатских стран , обойдёмся и без их помидоров , зелени и прочего 💩.
Гость
16 января, 21:19
Пенсионер, а участки мичуринские будут раздавать как делали при Советах?
Гость
16 января, 22:12
терпилы готовы от всего отказаться, я - нет
Гость
16 января, 10:24
Табачный бунт уже был, зачем нам банановый?
Гость
16 января, 21:13
А как же посланцам Африки, картошкой или огурцами питаться?
Гость
16 января, 18:40
У них на все про всё есть ответ на подорожание.Обьясните тогда рост цен по каждому списку продуктов,на каком основании.А также каждый год на рост цен ЖКХ,транспорт и т.д.
Гость
16 января, 21:20
Чтобы вы не скучали. Иначе как буржуям жить, за счёт кого?
Гость
16 января, 19:15
В магазине "Свой" на Висиме на сегодняшний день бананы стоят 199 руб./кг.
Гость
16 января, 21:22
Тогда этот магазин нам не свой. Там бананы в индивидуальной упаковке наверное с автографом президента Эфиопии, не?
Гость
16 января, 09:55
Каков заголовок а? Пора устроить банановый бунт!😂
Гость
16 января, 10:28
какой-то заговор производителей. Под видом бедствий (неурожай/беспорядки/что угодно) продукт дорожает и цена никогда не откатывается назад. Так было с кофе, какао-бобами, фисташками, сейчас вот бананы - по сути быстрорастущая трава.
Гость
16 января, 10:43
Бананы это прикрытие поставок кокаина. Канал то через дипмисию прикрыли.
Гость
16 января, 16:39
Так пенсионерам ничего этого и не нужно.