перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Где в городах ПФО самый дорогой и самый дешевый бензин: сравниваем

22 января, 18:22
зря не включили в обзор екб, Челябинск, Оренбург, Тюмень, Сыктывкар, все-таки мы Урал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 19:43
Здравствуйте. Раньше мы действительно относились к "Урал", а сейчас входит в состав ПФО
Гость
23 января, 11:05
Гость
22 января, 19:43
Здравствуйте. Раньше мы действительно относились к "Урал", а сейчас входит в состав ПФО
Вас ввели.., а находитесь Вы на Урале
23 января, 13:36
Гость
22 января, 19:43
Здравствуйте. Раньше мы действительно относились к "Урал", а сейчас входит в состав ПФО
деление на некие "федокруга" антиконституционно
22 января, 18:21
92й НЕ НУЖЕН он выходит дороже на километр пути тебойл это лукоел
Гость
22 января, 19:06
гость_, у меня если лоханулся и заправился на Срукойле +30% к расходу. Дерьмище, а не заправки, да и топливо дороже чем у всех остальных
Гость
23 января, 11:08
Загадочная Тебойл ???
23 января, 13:38
Гость
23 января, 11:08
Загадочная Тебойл ???
финский еще совецкий филиал совнефти, с 90-х лукойл, с 2022 из Финлиндии выпнули
22 января, 21:39
В Чебоксарах как ни странно на Татнефти бензин дешевле чем в Татарии
22 января, 18:18
опять забыли про сеть V&V почему?
22 января, 18:23
сегодня авария на одном заводе, завтра на другом, что за гипероптимистичные "эксперты"?
Гость
22 января, 23:55
В Тюмене бенз дешевле . В Удмуртии где нет НПЗ на 2 рубля был дешевле чем в Перми . Рецепт один . Закрыть ,, Лукойл " , и фонд его у наместника -губернатора .Тогда и появится конкуренция и дешёвый бензин .
Гость
23 января, 07:00
у пермского нпз офис в уфе, думайте сами
Гость
22 января, 20:47
Столько воды и ничего не понятно. Достаточно было бы одной таблицы.
Гость
23 января, 10:11
А чо не пишите, что ты казахии на Срукойле дизель в три раза дешевле чем у нас хотя там НПЗ нет и топливо везут из Перми? Это типа не одно и тоже?
Гость
23 января, 13:21
в перми лукойл монополист....как хочет так и вертит ценами !!!! тот же лукойл где здоровая конкуренция в Башкирии и Татарии цены снизил.
Гость
22 января, 19:44
Здравствуйте. А где Нижний Новгород?
Гость
22 января, 20:45
в тексте
Гость
23 января, 11:05
Электрозаправки тоже не дешевые
Гость
24 января, 20:41
Понравилось. В Пермском крае хорошо работает УФАС. Цены на АЗС не сильно различаются. А зачем им сильно различаться, когда Лукойл выставил самые высокие цены в Приволжском округе, а все другие АЗС примерно с ним и сравнялись.