перейти к публикации
28 комментариев к публикации

У кого будет самая маленькая пенсия: считаем по формуле социального фонда

3 февраля, 12:38
Категории людей, которые по жизненным обстоятельствам не имели возможность вырабатывать трудовой стаж обречены на быстрое вымирание от голода, на который его обрекает пенсионная система! В Китае нет пенсионного фонда, а пенсия есть: определëнный процент дохода перечисляется на специальный счëт, который разблокируется при выходе на пенсию и этот счëт передаëтся по наследству...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля, 18:33
Фиксированная 8134… 3 кг. красной рыбы?
Гость
3 февраля, 18:44
Гость
3 февраля, 18:33
Фиксированная 8134… 3 кг. красной рыбы?
100 граммов рыбы в день… в течение месяца. И больше ничего… на 8134
Гость
3 февраля, 20:38
Хотя в Китае населения почти в 10 раз больше!
Гость
3 февраля, 12:14
Как же нужно ненавидеть народ, людей, которые своей жизнью обеспечили, по сути, жизнь страны, её экономику, кучкой миллионеров! Плодами их труда пользуется эта кучка наглецов, обманом, подкупом, взятками и связями с самым верхом получившая мягкие правительственные кресла, живущая на бесконечный прожиточный максимум, тратящая на "скромные" завтраки суммы в разы больше месячной (!!!) минималки пенсионера! А ведь реально: пенсии нас, имеющих стаж под 50 лет, но проработавших в необходимых абсолютно, но не денежных профессиях, от 8 - до 15 тысяч!!! Я не вру!!! У меня стаж под 50, но я была библиотекарем-библиографом, на сегодняшний день пенсия 9702 тысячи с копейками, потому что я работала, работаю и буду работать, пока не умру!!! За что? Чем я хуже толстомордой рожи в ГД, которая лихо присвоила себе деньги и власть? И имеет ни за что полмиллиона окладиком? У неё - 4 глаза, 2 желудка и 5 ног, да???
Гость
3 февраля, 12:27
Гость, голосуй за Путина
Гость
3 февраля, 20:10
Их народ 40 лет по пустыне без пенсии бродил
Гость
3 февраля, 13:16
Власти устроили народу кидалово и ограбили его.
Гость
3 февраля, 13:52
Гость, это не власть, а библейское ОПГ захватившее власть в стране и втирающее нам про легитимность этого...
Гость
4 февраля, 00:45
Гость
3 февраля, 13:52
Гость, это не власть, а библейское ОПГ захватившее власть в стране и втирающее нам про легитимность этого...
Цитата Ленина: "Большое значение для революции имело то обстоятельство, что они (библейские) ликвидировали тот всеобщий саботаж, на который мы натолкнулись после Октябрьской революции. (Библейские) элементы были мобилизованы после саботажа и тем самым спасли революцию в тяжёлую минуту. Нам удалось овладеть государственным аппаратом исключительно благодаря этому запасу разумной и грамотной рабочей силы. " Из беседы с Диманштейном (Народный комиссариат по делам национальностей, 1918 г.)
Гость
3 февраля, 13:48
Самая маленькая пенсия должна быть у представителей власти!!! Чтобы трудились на благо страны и понимали что и маленькой пенсии им хватит, а так у них стимула нет!!! Развалил все на пенсию пораньше и один фиг максимальная пенсия...
Гость
3 февраля, 13:02
а слабо написать у кого самые большие пенсии?
Гость
3 февраля, 13:37
А кто пойдет на пенсию в 2025 году?
Гость
5 февраля, 13:52
Никто, закон читайте
Гость
3 февраля, 12:26
ограбили народ и рады
Гость
3 февраля, 12:29
в Москве ещё бесплатный проезд для пенсионеров а у нас уже по 1.000 руб проездной хотя был 810 пенсию добавили на 7.5%, а проездной увеличили на 20 не говоря уже о питании цены магазинах видели
Гость
3 февраля, 13:21
Интересно, а как расчитывают пенсию у наших депутатов?Чем больше придумал дерьма, как в этой статье, тем больше будет пенсия, которой будет хватит не только на Мальдивы, а куда и по дальше!
Гость
3 февраля, 23:15
какая может быть пенсия, если работы нет толком , издеваются над народом
6 февраля, 14:04
ну перечисли уважаемый какой работы нету с обучением ну заводы ну что бы трансопрт тьуда ходил к 7 утра за 20 тысячь хотя бы и кормили одевали обучали
Гость
3 февраля, 14:14
Нынешнее поколение, вообще не увидит пенсии! Только представьте, всем будет по 50-60 лет, все старые, немощные, а вот будет ли столько рабочих мест для старых и немощных? Будет лютейшая бедность. А вы дальше голосуйте за тех же людей
Гость
3 февраля, 12:06
В Москве платят всем вторую пенсию... Почему так не в Перми?
Гость
3 февраля, 18:13
Гость, потому что в москве платят две
Гость
3 февраля, 18:36
Город показательный, если еще там будет, как везде, то караул.
Гость
3 февраля, 23:25
Зато в 90-х мы все дружно проголосовали за демократию
Гость
4 февраля, 13:47
Почти как при Сталине, одни получают пенсию- другие нет.
Гость
4 февраля, 08:01
Дак все молчат,значит всех все устраивает.Чено ныть то,и дальше терпите.
Гость
4 февраля, 08:13
И вы за эту мерзость пойдете голосовать !?