И моментально Китай купил все бананы с Эквадора... Украина получит оружие с Эквадора, Китай отличные бананы, а мы остались с носом... и без отличных бананов, дешевле картофеля. "Переиграли"...
Гость
11 февраля, 09:45
Ну не будет бананов и что при совке жили и без бананов и ни кто от этого не умер и ананасы только мороженное из Кубы были ( кстати намного вкуснее китайского...) год два цены упадут... А Индия идет лесом они еще за поставленные им нефть и газ не могут расчитаться и не хотят
Гость
11 февраля, 11:26
Мороженые ананасы в совке были вьетнамские. Много. Временами даже были не дефицитом, всё затоварено ими было.
Гость
11 февраля, 11:30
про нефть для индии вы не в теме, они лихо кинули наших продавцов
Гость
11 февраля, 11:32
Гость
11 февраля, 11:26
Мороженые ананасы в совке были вьетнамские. Много. Временами даже были не дефицитом, всё затоварено ими было.
в совке еще хлеб был по 20 коп и что ещё вспомните? не стоит сравнивать теплое и мягкое
Гость
11 февраля, 12:13
при коммунистах бананы по большим праздникам бывали и как то выжили без них. В русской кухне вообще ни одного рецепта блюд из бананов нет. Канона надо держаться и будет всё хорошо. Бороды вот повсеместно начали отращивать, к истокам возвращаемся.
Гость
11 февраля, 12:49
Очень хотелось бы всех у кого: " а в ссср-е того и этого не было и ничего, жили", вот туда и вернуть. В тотальный дефицит, очереди за абсолютно всем, бюрократию. Без бытовой техники, в бараки с удобствами на улице, регулярными субботниками, поездками "на картошку" и первомайской демонстрацией.
Гость
11 февраля, 13:09
Гость
11 февраля, 12:49
Очень хотелось бы всех у кого: " а в ссср-е того и этого не было и ничего, жили", вот туда и вернуть. В тотальный дефицит, очереди за абсолютно всем, бюрократию. Без бытовой техники, в бараки с удобствами на улице, регулярными субботниками, поездками "на картошку" и первомайской демонстрацией.
и они будут рады...первое время
Гость
11 февраля, 14:31
Я надеюсь что вы вместо картофеля репой питаетесь. Ибо не по КанонЪу!
Гость
11 февраля, 11:04
Вместе с индийскими бананами получими новые инфекции и болезни... Может и ту самую "Х"... Индия сама инфекция... К Эквадору уже есть иммунитет, едим давно...
Гость
11 февраля, 11:04
Всё пропало ! Как жить то ! АААААААААААА!!!! Интересно почему из Эквадора путь короче чем из Северной Африки ?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%Теперь банановый. Очередной кризис в международных отношениях заставляет импортеров учить географию