перейти к публикации
22 комментария к публикации

Санкции ударили по интимной жизни. Эксперты — о причинах и последствиях роста цен на презервативы

23 февраля 2024, 09:00
Гость
23 февраля, 15:56
Выходит у нас ничего своего нет, даже презервативов, и куда полезли...
Гость
23 февраля, 18:02
Зачем вам нужна эта АТО была?
Гость
23 февраля, 21:18
А это закономерно! Когда "без портков", остаётся делать вид, что "всё равно крутой". Хотя, по факту, получается - всё равно смешной.
26 февраля, 16:20
Гость
23 февраля, 18:02
Зачем вам нужна эта АТО была?
Зачем вам нужна эта КТО в Чечне и "сво" была?
Гость
23 февраля, 11:40
Да ладно у нас презервативов вся, Госдура и в каждом городе по гордуре и их численность только растет и презервативов мечтающих туда попасть на Китай хватит!
Гость
23 февраля, 11:46
Гость, а если учесть всех чиновников и слабовиков, то Россия презервативами весь мир может обеспечить!!!
Гость
23 февраля, 21:16
Гость
23 февраля, 11:46
Гость, а если учесть всех чиновников и слабовиков, то Россия презервативами весь мир может обеспечить!!!
А глав-презерватив?! Правда он невыездной и для мира теперь не годится, но даже будучи использованным, важен, как символ величия!
26 февраля, 16:22
вичовые дети доживут до отправки на фронт? вот же главный вопрос
Гость
23 февраля, 09:16
проснулись... это уже давно произошло
Гость
23 февраля, 10:14
Ну всё, мужики - секса не будет.
Гость
23 февраля, 10:20
с одной стороны хорошо - возможен рост рождаемости, с другой тоже хорошо - медикам работы с ЗППП и соответственно денег добавится. Всё к лучшему.
Гость
23 февраля, 10:51
Повысится смертность среди женщин и количество неврозов среди мужчин, у которых всё плохо в личной жизни.
Гость
23 февраля, 14:25
Гость
23 февраля, 10:51
Повысится смертность среди женщин и количество неврозов среди мужчин, у которых всё плохо в личной жизни.
Гость, неврозы это работа для медиков, смертность к ним же и соцзащите. Снова деньги и рабочие места.
Гость
23 февраля, 21:13
Конечно "хорошо"! С одной стороны рост венерических заболеваний, с другой стороны - нагрузка медикам при той же зарплате и при дефиците импортных (работающих) антибиотиков. У нас, всё что делает крутышкин - всё "хорошо"! Сплошная "польза"! ))
Гость
23 февраля, 12:59
> Россию накроет эпидемия венерических заболеваний? Ну так хорошо же. Станут ко врачам обращаться, государственные только бумажки напишут, но не вылечат. Станут к частным обращаться — деньги понесут, зарплаты, налоги, рабочие места — всё плюс в экономику. А у кого денег нет, тех либо не станет, либо подстегнут следующую волну, а там опять деньги, налоги и прочее. Что ни говори, а уронить рубль государству со всех сторон выгоднее.
Гость
23 февраля, 13:05
Гость, венерическая главная болезнь в России это ЕР и их филиалы типа ЛДПР и КПРФ!!!!
Гость
23 февраля, 13:54
Будут многоразовые. Постирал и дальше используй.
Гость
24 февраля, 11:58
Гость, у нас одного в Кремле уже 25 лет стирают...
Гость
23 февраля, 13:34
>Основной фактор — безответственность самого человека, — заключил врач Обычно ответственность заключалась в том что мужчина использовал презерватив. Как сейчас быть ответственным, когда основное средство профилактики зппп исчезает с прилавков врач не пояснил
Гость
23 февраля, 14:07
В ссср секса не было. Была секта.
Гость
25 февраля, 22:29
Некогда нам этим заниматься. В кулачок и за дело.