перейти к публикации
33 комментария к публикации

США и Турция согласовали новую схему соблюдения санкций. Чем это грозит россиянам?

22 марта, 13:01
Как люди с такой логикой вообще выживают?😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта, 11:54
,Санкции на ни по чем!!! Кто на мели, то не утонет!!!
Гость
22 марта, 12:37
судить по себе как то это узко..
Гость
22 марта, 20:54
Гость
22 марта, 12:37
судить по себе как то это узко..
А по тебе - мерзко ))
Гость
22 марта, 23:11
Ага, а кто случайно наступил в г..., тому и с головой туда нырнуть не страшно? Интересная у вас логика.
Гость
22 марта, 12:02
"Со стороны вся эта игра выглядит довольно забавно, отметил эксперт" - скоро станет еще забавнее. Ряд банков китая отказался принимать юани из РФ. Крупнейший оператор переработки нефти индии отказался принимать российские танкеры. Можно лишь порадоваться за экспертов, которых данная ситуация забавляет.
Гость
22 марта, 12:38
а давайте еще поржем над тем что сша запрещает всу обстреливать инфраструктуру РФ, чтобы нефть не подорожала
22 марта, 13:00
Гость
22 марта, 12:38
а давайте еще поржем над тем что сша запрещает всу обстреливать инфраструктуру РФ, чтобы нефть не подорожала
Да, это забавно Гегемон совместно с партнерами, видимо, плевать хотели на РФ и Украину Так, мелочь в разрезе мира, мнение можно не учитывать
Гость
22 марта, 13:24
22 марта, 13:00
Да, это забавно Гегемон совместно с партнерами, видимо, плевать хотели на РФ и Украину Так, мелочь в разрезе мира, мнение можно не учитывать
А придется..
Гость
22 марта, 12:55
лахта пытается согласно методичке примитивно и лживо доказать как в цивилизованном мире все плохо и нашем пещерном хорошо :)
Гость
22 марта, 13:25
в каком цивилизованном?.не смешите
Гость
22 марта, 14:54
Гость
22 марта, 13:25
в каком цивилизованном?.не смешите
В том, в который уехали миллионы наших граждан за последние пару десятков лет, в котором предпочитают жить и учить детей наши элиты.
Гость
22 марта, 21:41
В каком нашем, пёс? Чей Крым?
Гость
22 марта, 11:04
американская демократия во всей красе..
Гость
22 марта, 11:27
Не можете предложить свою - кушайте, что дают.
Гость
22 марта, 12:12
При чем тут "демократия"? У американской демократии все в относительном порядке. Свободы и конкурентность в наличии, нежелательный элитам, но поддерживаемый избирателями кандидат вполне способен выигрывать выборы. Проблемы с президентской геронтократией тоже выхватили, но для демократических стран она компенсируется другими ветвями власти и не так критична, хоть и выглядит смешно. И чего вы собственно ждали? Оваций?
Гость
22 марта, 12:35
Гость
22 марта, 11:27
Не можете предложить свою - кушайте, что дают.
кому мы что должны предлагать?.
Гость
22 марта, 12:56
Глубинный даже не соображает как санкции вредны для него ( Под бурное взвизгивание лахты его дурят и дурят (
Гость
22 марта, 21:45
Ахметка, вот если такой товар придет, ты его туда не отправляй, понял?! Понял, насяльника! Точно понял?! Точно понял, насяльника!😆
Гость
22 марта, 12:01
Вообще нacpaть на них на всех и на их санкции с высокой колокольни.
Гость
22 марта, 12:40
Так ведь жить будешь хуже Или тебе и на себя, как на всё остальное?
Гость
22 марта, 12:53
Гость
22 марта, 12:40
Так ведь жить будешь хуже Или тебе и на себя, как на всё остальное?
Он глубинный чем выше цены на все в магазинах и за ЖКХ тем он рад , мазохизм .
Гость
22 марта, 21:01
Гость
22 марта, 12:40
Так ведь жить будешь хуже Или тебе и на себя, как на всё остальное?
Не только "хуже", но и меньше. Впрочем, вполне возможно, что при такой жизни, "меньше" может быть ему утешением.
Гость
22 марта, 21:51
Кроме Турции и других членов НАТО, есть неподконтрольная никому и ничему западному, черная дыра в несколько тысяч километров!😂