Ниже упасть не дадут? Что будет с курсом рубля и станет ли доллар дешевле
Гость
28 мая, 09:15
Лежу в больнице, половина врачей из средней Азии и Африки. Что они делают в Перми? Куда местные специалисты делись?
Это рывок или прорыв?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
28 мая, 09:27
это методичка у тебя заплесневела
Гость
28 мая, 09:39
привыкайте.
Гость
28 мая, 09:56
Гость
28 мая, 09:27
это методичка у тебя заплесневела
Талгартбек и Нормурод спешат на помощь.
Гость
28 мая, 09:37
Не об этом надо думать.Вблизи российской границы наращивается активность разведывательной деятельности НАТО, повышается интенсивность мероприятий оперативно-боевой подготовки войск альянса, в ходе которых отрабатываются сценарии ведения боевых действий против Российской Федерации, включая нанесение ядерных ударов по нашей территории", —сообщили в ФСБ.
Гость
28 мая, 09:49
Видел когда-то рассекреченные планы НАТО по нанесению ядерных ударов по СССР.
Так вот, вроде бы две точки были и один ядерный удар в Перми должен был нанесен в районе Верхней Курьи, а второй где то в районе Гамово.
Так что вы знаете куда бежать в укрытие?
Понятно, что жителям В. Курьи знать где укрытие не обязательно.
Гость
28 мая, 10:49
Гость
28 мая, 09:49
Во время ядерного взрыва никуда не надо бежать. Надо падать на землю, закрыть голову руками. Бежать можно только когда пройдёт взрывная волна.
Гость
28 мая, 10:52
Гость
28 мая, 09:49
Любой, кто находится в радиусе 800 м от источника взрыва, погибает мгновенно с вероятностью 90%, а в радиусе 3200 м — с вероятностью 50%.
Гость
28 мая, 10:17
В некоторых пунктах выдачи Озон работают выходцы из Индии, многие даже по-русски не говорят. Привыкайте.
Гость
28 мая, 10:59
что за проблема - не говорят, поживут и заговорят
тут все обрусевают потихоньку
Гость
28 мая, 11:10
Гость
28 мая, 10:59
что за проблема - не говорят, поживут и заговорят
тут все обрусевают потихоньку
Или окружение превращают в свой кишлак. И это куда более вероятно, пусть и пока отдельными районами.
Гость
28 мая, 11:29
Гость
28 мая, 11:10
Или окружение превращают в свой кишлак. И это куда более вероятно, пусть и пока отдельными районами.
а ты как хотел? точечно их расселить что ли?
Гость
28 мая, 12:23
Если курс рубля к доллару постоянный, то почему цены на продукты и тарифы жкх растут регулярно?
Гость
28 мая, 13:58
откуда он постоянный? а доллар вообще ничем не обеспечен
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
746мм 74%Ниже упасть не дадут? Что будет с курсом рубля и станет ли доллар дешевле
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации