перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Путин заявил, что работающим пенсионерам вернут индексацию пенсий

Гость
7 июня 2024, 17:52
Я смотрю, как весело и активно проводят время пенсионеры, которые еще 5 лет назад успели выйти на пенсию по старым правилам..Нынешним, не то, чтобы работать на пенсии - до пенсии бы дожить..
Гость
7 июня 2024, 18:06
Обещать не значит - жениться! Нам, несчастным работающим пенсионерам, ни дня не выходившим на пенсию, начисленную ещё до реформы, в виду её позорной мизерности (кстати, за честный, необходимый многолетний труд - но в непрестижных профессиях), так проиндексируют, что прям знать не будем, куда деньги девать! Как работали, видимо, так и будем лямку тянуть до смерти!!!
Гость
7 июня 2024, 18:09
Так ещё дожить надо. Наверное работающие пенсионеры не от хорошей жизни на работу ходят. На 13600 рублей даже жить в квартире нельзя себе позволить. Про остальное можно забыть. Стыд и срам!
8 июня 2024, 03:46
А он не уточнил какой курс доллара будет?
Гость
7 июня 2024, 18:18
он много чего говорит, а потом наоборот
Гость
7 июня 2024, 18:24
а за прошедшие года пересчитают?
Гость
7 июня 2024, 20:38
Ага. По ставке цб за недополученные выплаты.
Гость
7 июня 2024, 17:51
А угадайте с чего?)))
Гость
7 июня 2024, 19:19
"Заявил", это - слишком "благородно". Более точно - "брякнул".
Гость
7 июня 2024, 19:27
пусть вернет пенсионный возраст
Гость
7 июня 2024, 20:37
Так народ уже давно самостоятельно схему индексации практикует.
Гость
7 июня 2024, 21:40
он забудет, у него маразм
Гость
7 июня 2024, 22:44
Работающий пенсионер платит налог с зарплаты,часто конечно с минимальной,работодатель за него перечисляет в бюджет пенсионные и страховые взносы,бюджету дополнительная прибыль,так пенсионеров,которые работают не от сладкой жизни,ещё лишили этой ничтожной индексации
Гость
8 июня 2024, 09:43
Гарант не зря стал стимулировать пенсионеров работать, потому как часть трудоспособных забрал на СВО, практически везде дефицит кадров в профессиях физического труда. Но немногие в силу здоровья станут тянуть лямку до 70 лет, с учетом системы эксплуатации на износ со стороны предпринимателей и начальников.