перейти к публикации

10 ответов к публикации

Юань, тенге или дирхам — с какой валютой лучше ехать за границу этим летом и что делать тем, у кого накопились евро и доллары

Гость
20 июня 2024, 13:29
Баксы наличные они и в Африке баксы наличные...
20 июня 2024, 15:16
Главное чтоб их останки давали домой везти. Евро например у россиян изымают при везде из ЕС, и возвращают только про следующем посещении.
20 июня 2024, 19:56
20 июня 2024, 19:56
Главное чтоб их останки давали домой везти. Евро например у россиян изымают при везде из ЕС, и возвращают только про следующем посещении.
Ну не надо врать только! Недавно из Италии, кто что изъял? Даже никто косо не посмотрел! Сидите, на рубль молитесь.
21 июня 2024, 10:49
21 июня 2024, 10:49
Ну не надо врать только! Недавно из Италии, кто что изъял? Даже никто косо не посмотрел! Сидите, на рубль молитесь.
Проскочить конечно можно, бывает и наркоту всякую провозят. Но она от этого не становится разрешённой.
Гость
20 июня 2024, 11:30
Смысл статьи - нашим недобанкам не доверять, лучше инвестировать в нормальные страны с рыночной экономикой.
Гость
20 июня 2024, 13:30
Гость, а им и не доверяют уже многие... так мелочишко на магазин и топливо...
Гость
20 июня 2024, 17:20
доллар ещё кому то нужен ? Тогда вам к Леониду Ильичу Байдену . Он щёлкнет пальчиками и сколько вам нужно , столько их и напечатает . За ваш счёт . Единственное производство в США что осталось , печать фантиков .
20 июня 2024, 18:00
Гость, с вами всё понятно, экономика вам не дается, знания пролетели мимо. Многие понимают только бетонный блок.
20 июня 2024, 19:59
20 июня 2024, 19:59
Гость, с вами всё понятно, экономика вам не дается, знания пролетели мимо. Многие понимают только бетонный блок.
С такими даже дискутировать не надо. Такие дальше дачи не ездят, картофель - их всё.
Гость
21 июня 2024, 01:56
21 июня 2024, 01:56
С такими даже дискутировать не надо. Такие дальше дачи не ездят, картофель - их всё.
О . Мировые воротилы подтянулись . Видели на ,, Ютубе " рассказ про экономику от Дудя . Который школу толком не закончил . Теперь они знают всё ! Даже сумму долга вместо логина вставляют .