перейти к публикации

28 ответов к публикации

Разводиться станет невыгодно: власти резко повысят плату за расторжение брака

Налог на воздух ещё введите. И на осадки.
Гость
26 июня 2024, 18:49
Ну, раз просите...
Гость
26 июня 2024, 11:44
просто перестанут жениться
Гость
26 июня 2024, 12:20
Да какая разница, сколько будет стоит развод?! Уж лучше заплатить , чем жить в браке, где нет любви, а только полное безразличие и чувство долга
Гость
26 июня 2024, 12:42
зачем жениться тогда?
Гость
26 июня 2024, 14:26
Гость
26 июня 2024, 14:26
зачем жениться тогда?
Давно задаю себе этот вопрос...
Гость
26 июня 2024, 16:03
Гость
26 июня 2024, 16:03
зачем жениться тогда?
Так ведь на берегу, перед вступлением в брак, все недобросовестные женихи и невесты изображают из себя очень искренних и добросовестных, желающих создать крепкую счастливую семью.
Гость
26 июня 2024, 13:15
когда же чиновники нажрутся?
Гость
26 июня 2024, 14:31
А причем здесь, чиновники нажрутся? Вы совсем не разбираетесь...
Гость
26 июня 2024, 11:17
да уж! денег в бюджете не хватает... скоро появится налог на п*рн*
Гость
26 июня 2024, 12:29
Сразу видно, 2024 - год семьи. Как год кончится, о семье можно забыть, ибо появлению новых наше государство, мягко говоря, совсем вообще не способствует.
Гость
26 июня 2024, 14:02
Просто денег нет, вы держитесь и хорошего вам настроения!!!
Гость
26 июня 2024, 14:33
Деньги есть. Но пощипать безропотное население, всегда полезно...
Гость
26 июня 2024, 14:33
Как это повлияет на количество заключаемых браков? Больше будут жить без регистрации. А если хотят развестись, то и 5000 не остановят. Кстати, а в связи с чем повышение, бензин вроде бы для этого дела не нужен
Гость
26 июня 2024, 14:56
5000? Так это много кого "жаба" задушит бежать на развод подавать. Кто чаще инициатор развода? Женщины! А они и за мелкую денежку готовы забыть брезгливость и стыд.
Гость
26 июня 2024, 12:07
Вход - рубль, выход - два
Гость
26 июня 2024, 12:30
страна дураков
Гость
26 июня 2024, 11:42
Все равно намного дешевле свадьбы.
Гость
26 июня 2024, 12:36
Успевай, торопись, покупай живопись. Только сегодня и только сейчас - АКЦИЯ! Успейте развестись по старым ценам:)) А микрокредиты на развод когда выдавать начнут? Когда появятся льготники по уплате разводных пошлин? Банковские программы кредитования?
Гость
26 июня 2024, 14:52
Вот, глупый мужик пошел. Раньше почему женились? Да, потому что кекса хотелось, а без свадьбы плохо давали. А сейчас - любая в любом виде. Особо скороспелые , уж с 16.. За свадьбу - плати, за развод - плати, алименты раздел имущества... Официальная регистрация нужна в первую очередь женщине, чтобы не работать, а кушать-пить и детей рожать..Ну, а про измены замужних даже и говорить не хочется, настолько они противны и часот происходят..А уж, что женщины про своих мужей рассказывают, как их бранят..., как мозг выносят.. Думайте ,мужики, головой. .
Гость
26 июня 2024, 15:31
Залезть на верблюда бесплатно, слезть за деньги!
26 июня 2024, 17:34
Ахах, вход рубль, выход - два! Ничего другого не ждал даже. Не удивлюсь вообще если налог на бездетность введут вскоре.
Гость
26 июня 2024, 11:54
трааться будет как звери и все и конец света
Гость
26 июня 2024, 12:41
стоимость "чего" а не "за" ходите в школу!
Гость
26 июня 2024, 13:17
надо 100 тыс руб
Гость
26 июня 2024, 13:19
невыгодно это когда надо брать кредит
Гость
26 июня 2024, 16:40
А как по вашему индексировать пенсию работающим пенсионерам? С миру по нитке))
26 июня 2024, 21:12
Разворованное сложно индексировать!