перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Теперь главная валюта в России. Сколько в июле будет стоить юань и почему экспертов пугает укрепление рубля

5 июля, 21:30
Читай прогнозы и делай на оборот.Юань мировая валюта Рубль только в России.Россия под санкциями,даже снимут санкции это всё равно будет аукоца года два три.
Гость
8 июля, 11:11
аукоца ....
Гость
5 июля, 09:48
дичь какая то
Гость
5 июля, 11:26
Гость, дичь это лесная добыча, а тут чушь.
Гость
5 июля, 12:56
Гость
5 июля, 11:26
Гость, дичь это лесная добыча, а тут чушь.
Гость, по мнению этих экономических экспертов мы живём в лесу и можем стать их добычей
Гость
5 июля, 12:12
Равняемся на Китай теперь. Роскошь - китайские машины, вместо нормальных. Вместо передовых айфонов - убогий ксяоми. Скоро у каждого будет кошкожена, у которой поперек.
Гость
5 июля, 12:54
Гость, ну, можешь не равняться, а сделать своё. Хоть машины (тем более, что наш автодром, судя по цене - это роскошь), хоть смартфоны (хотя почему продукт заднеприводных стал передовым - это вопрос к обожателям одной конкретной компании), хоть что угодно. И что не так с некомими?
Гость
8 июля, 11:14
соседи вон тоже считают что цивилизация и свобода - это фанта в магазине. главное глаза не открывать и прищепку с носа не снимать
Гость
5 июля, 12:49
Мне одному непонятно, почему при укреплении рубля импортные товары должны подорожать? Банальная логика говорит об обратном. Или это очередная попытка так называемых экспертов навешать своим согражданам побольше лапши на уши?
Гость
8 июля, 11:15
тоже обратил внимание. всегда было наоборот
5 июля, 09:23
Укрепление ру… чего?
Гость
5 июля, 09:26
юань за полгода к рублю на 5% подешевел. Сомнительно доллары в юани переводить.
Гость
5 июля, 13:03
Срочно всех чиновников и депутатов обязать вклады в $$ и € перевести в юани и воны КНДР
Гость
5 июля, 18:20
Какая бы валюта у нас не была, но цены в рублях продолжают расти - закон путиномики!
Гость
5 июля, 09:26
Бояться нужно только прозападным холуям!
Гость
5 июля, 13:22
Верно! Лже-патриотам - полным банкротам во всех смыслах - бояться уже нечего. Кто на мели, то не утонет! ))