перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Подорожают алкоголь, шампуни и другие товары. Что будет с ценами в России после внедрения новых пошлин

28 июля, 11:12
За последние 30 лет цены всё лезут и лезут вверх. Когда то это остановится? Или, что нужно сделать, чтобы остановить это? Надоело уже. Сколько можно терпеть это?! Лично у меня взгляд устремляется на верх по вертикали власти. Ни кто и ни чего не делает, чтобы этого не происходило. И доколе ещё терпеть?. Ни на что не способна похоже эта руководящая верхушка, кроме воровства. Третий год на Донбассе топчемся, цены растут, кредиты дорожают, зарплата не растёт. Как жить дальше? Самое плохое, что появление на экране первых лиц государства, начинает вызывать раздражение. Это опасно. И для меня, и для нашего существования. НЕ думаю, что я один такой.
28 июля, 17:55
Я утверждаю что в свете текущих политических и погодных условий по осени дико вырастут цены на всякую продукцию сельского хозяйства. Послушные и безмолвные могут начинать праздновать.
Гость
28 июля, 11:07
Пользуюсь лет 10 шампунями хороших брендов, произведёнными на фабриках Беларуси...Почему же они то в 4 раза подорожали за это время???
Гость
28 июля, 13:24
Потому что инфляция, сэр...
Гость
28 июля, 09:58
Откуда взять денег? 1. объявить наиболее развитые страны недружественными. 2. обложить импорт оттуда акцизами и пошлинами.
Гость
28 июля, 10:16
Разгоняем инфляцию? Готовимся к рекорду за последние н-цать лет?
Гость
28 июля, 21:17
работать на оборонном заводе за 50к инженером ни в какие ворота, а деваться некуда, ловите скрытый брак заказчики...
Гость
29 июля, 09:28
Мы идем строго той же дорогой, что и Северная Корея. У власти военный коммунизм.
Гость
28 июля, 14:31
Да, кошмар. У нас зарплаты не растут, директор сказала - будут снижаться. Работаю в сфере образования. Признаюсь в страшной тайне:ночью хожу к "Магнитным" бакам, иногда удаётся хлеб и молочку там добыть. Универ с красным дипломом, стаж... Зарплата ниже, чем пособия для бомжей в недружественных странах...