перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как всё подорожало! Раскладываем по полочкам, насколько именно выросли в цене продукты за 2,5 года экономических потрясений

7 сентября, 14:11
Всё выше, и выше, и выше стремим мы полет наших крыл, и в каждом .... дышит.....
Гость
7 сентября, 10:18
Подорожала еда в среднем в 2 раза, 100% за 2 года. Почему то сравнивая товары не обращают внимание на уменьшение продукта в упаковке и веса, размера. Цена вроде сильно не изменилась, а товара то совсем мало...
Гость
7 сентября, 10:50
спасибо путину за это
Гость
7 сентября, 12:43
С 2022 года всё подорожало вдвое.
Гость
7 сентября, 13:37
Что за дискредитация опять? Не экономических потрясений, а животворящих санкций.
Гость
7 сентября, 16:47
В экономически отсталых, чахлых странах по-другому не бывает- цена растут в обязательном порядке. При интеллектуально убогом руководстве по-другому не бывает - страна может быть только экономически отсталой. Таким образом, понятна истинная причина роста цен.
Гость
7 сентября, 09:54
неубедительно, хоть с чеками, хоть без.
Гость
7 сентября, 10:10
Что неубедительно? Рост инфляции неубедителен? Вы в магазин не ходите? Ну, это просто иллюстрация про Божью росу... Вы поверите только тогда, когда вам лично царь по Первому каналу скажет.
Гость
7 сентября, 15:58
Гость
7 сентября, 10:10
Что неубедительно? Рост инфляции неубедителен? Вы в магазин не ходите? Ну, это просто иллюстрация про Божью росу... Вы поверите только тогда, когда вам лично царь по Первому каналу скажет.
Помешался на царизме. Советская система контроля цен предотвратила гиперинфляцию, но она так же создала постоянный дефицит продовольствия и потребительских товаров.
Гость
7 сентября, 17:17
Гость
7 сентября, 10:10
Что неубедительно? Рост инфляции неубедителен? Вы в магазин не ходите? Ну, это просто иллюстрация про Божью росу... Вы поверите только тогда, когда вам лично царь по Первому каналу скажет.
Гость, рост то как раз убедителен, в статье автор не убедительно рассказывает что всё вроде как не так и плохо.
Гость
7 сентября, 12:45
По моим ощущениям, за 2 года инфляция около 50%