перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Два триллиона — это много или мало? Разбираемся, что значит для всех нас дефицит федерального бюджета

Гость
12 сентября, 11:28
Вопрос не в размере бюджетного дефицита, а в способности его обслуживать без ущерба для экономики. Прямое сравнение чисел не имеет смысла. США и европа свободно могут привлекать средства, как на внешних рынках, так и на внутренних. Для РФ внешние недоступны, а внутренний ограничен и сжимается постепенно. Дальше обслуживание только за счет роста инфляции и сокращения расходов что и происходит. Сокращение расходов, как мы понимаем в первую очередь за счет социальных статей, науки, образования, расходов на инфраструктуру и т.п.
Гость
12 сентября, 21:33
Да. Пушки вместо масла. Некоторым это нравилось... Но и они, недалёкие, скоро взвоют.
Гость
12 сентября, 18:07
Дожили, внутренний долг США больше никого не интересует, о своих проблемах задумались. Неужели выздоравливаем...
Гость
12 сентября, 18:18
В СССР никакой подушки безопасности создано не было, жили себе по ленинским заветам и все раздали простому народу в основном из развивающихся стран.
Гость
12 сентября, 21:31
Какой наив )) Просто безнадежно больному стало настолько плохо, что он, перед смертью, задался вопросом - а что это со мной? Увы. Он обречён.
Гость
12 сентября, 10:09
15 тыс с каждого россиянина. это, например, можно весь общественный транспорт сделать бесплатным.
Гость
12 сентября, 19:29
Чтобы корова давала больше молока, её надо меньше кормить и больше доить, получается...
Гость
12 сентября, 20:08
Все хорошо, прекрасная маркиза, дела идут как никогда, ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка - сгорел ваш дом, с поместьем вместе, когда пылало все поместье! А в остальном - все хорошо!
Гость
12 сентября, 21:30
Всё идеи по плану.Вовик.
Гость
13 сентября, 14:55
а куда делись триллионы