перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пекарни банкротятся, рабочих не хватает, цены растут — что творится на рынке хлеба в России

Гость
24 сентября, 12:11
Белый хлеб стал невкусный. Хотя бы дорогой делали на хорошей заквасе. В Лен-те был один раз, пропал сразу почему-то. В паре кафе есть хороший хлеб. Не пойму бизнес. Хороший товар везде быстро раскупают, даже дорогой, а бизнес его почти не делает.
Гость
22 часа
Банкротятся и, наверное, винят в этом население, ситуацию, локацию и т.п. А на самом деле делают невкусный, некачественный, некрасивый, неинтересный товар.
Гость
24 сентября, 11:40
В тостере хлеб стал уменьшаться в 1;5 раза...Раньше такого не было...Воздух продают. Куриц тушки снова накачивают мощно для веса...
19 часов
про куриц, просто в точку не куры, а индюшата, меньше 2-х кило не найти представляю каким гамном их кормят
Гость
21 час
Почему на прилавках лежит только уже нарезанный хлеб,не потому ли,что когда хлеб начинаешь резать-сплошные крошки?Хлеб крошится пр нарезке-это говорит о низком качестве инградиентов идущих на приготовление хлеба.Хлеб не настоящий!
Гость
15 часов
У нас бабушка ворчала на такой хлеб. Говорила, что в тесто добавляют готовый старый непроданный хлеб.
Гость
22 часа
массовые изделия которые продают в Монетке,Магните,5-ке, хлебом не являются,по аналогии с пивом-пиво это то что сварили в Германии в соответствии с законом о чистоте пива от 1516 года (Закон «О чистоте пива» от 1516 года был принят в Баварии. Он требовал, чтобы на всей территории баварского государства и во всём мире пиво варилось исключительно из ячменя, хмеля и воды.--это так называемый ГОСТ) В России есть только пивной напиток,жалкая пародия на пиво,так вот о хлебе --то что продают в магазинах вовсе не хлеб а пародия на него,кто виноват? Отчасти Государство,отменившее гос.контроль за стратегически важным продуктом,отчасти аграрии,которым стало не выгодно выращивать пшеницу и ячмень высшего сорта,ну и наконец -хлебопёки ----им выгодно из Г-На сделать конфетку и при низких затратах получить максимальную прибыль! Всё это приводит к тому что у нас на столах такое вот изделие!
Гость
21 час
>пиво это то что сварили в Германии в соответствии с законом о чистоте пива от 1516 года Бельгийцы смеются во весь голос над таким утверждением.
Гость
20 часов
Гость
21 час
>пиво это то что сварили в Германии в соответствии с законом о чистоте пива от 1516 года Бельгийцы смеются во весь голос над таким утверждением.
пусть смеются, их пиво ужасно
Гость
19 часов
"то что продают в магазинах вовсе не хлеб а пародия на него" - не потому ли, что Россия теперь лидер по экспорту пшеницы? Вопрос риторический.
Гость
24 сентября, 11:46
сплошные хорошие новости, как нам и обещано 25 лет
Гость
16 часов
Горбачевым?
Гость
24 сентября, 11:07
Я с вашего хлеба на 20 кг.поправился,больше не покупаю мучное от слова совсем.
Гость
20 часов
качество хлеба очень низкое стало. Цену явно держат не по своей воли и экономят по максимуму.
Гость
19 часов
Хлеба к обеду в меру ложи: Хлеб - драгоценность, Им дорожи!
Гость
15 часов
А у нас было ... в меру бери ... им не сори