перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кем заменят мигрантов. Вместо малограмотных дворников в Россию хотят привлечь 300 тысяч профи из-за рубежа

Гость
3 часа
где вы возьмете этих профи? в африке?
Гость
3 часа
зачем африка?есть иран,сирия.можно например пленных из украины.
Гость
3 часа
зачем африка?есть иран,сирия.можно например пленных из украины.
Вот пленные из Украины-то поработают, ага - там саботаж на саботаже будет. Да и из других стран реально ценные специалисты точно не поедут массово.
Гость
3 часа
Вот пленные из Украины-то поработают, ага - там саботаж на саботаже будет. Да и из других стран реально ценные специалисты точно не поедут массово.
ничего не будет,твой побратим.)))пленный командир Волына,ничё так смотрелся,с веником и лопатой,,и работал не плохо в плену.
Гость
3 часа
А зачем???Скоро все в рай...
Гость
1 час
Тоже мечтаешь о ядерке?
Гость
3 часа
какая смешная статья про белого бычка
Гость
3 часа
Малограмотные? бедные?недавно соседи съехали всего два года пожили,спросил их, вы куда сейчас сказали в европу.и поехали они на двух мерседесах.
Гость
3 часа
всех мигрантов можно заменить чиновниками. при этом никто не пострадает и чиновников меньше не станет.
Гость
3 часа
смешные эксперты из фэнтазийной реальности. При сегодняшних зарплатах у гастеров , на их место желающих найти не так уж и просто. Все кто может едут в Европу, где платят в разы больше, нам достаются остатки, не нужные не на ихней родине, не в более богатых странах.
Гость
2 часа
Не экспертные мнения, а набор фантазий... ну или выражение верноподданнических чувств, бесконечно далеких от реальности.
Гость
2 часа
Малограмотные ми? А как же партнерство с Узбекистаном в который недавно гонял наш Махо???
Гость
2 часа
Точно надо пленных дворников,пусть воюют за чистоту русских городов.
Гость
2 часа
Рабы
Гость
2 часа
Экономический эффект от мигрантов был абсолютно очевиден до 2022 года: они получали меньше россиян, работали больше, зарабатывали для предпринимателей очень приличные деньги, — рассуждает в беседе с MSK1.RU финансовый эксперт, автор Telegram-канала «Экономизм» Алексей Кричевский.
Гость
1 час
За 8 месяцев 2024 года мигранты совершили более 26 тыс преступлений, рост количества тяжких деяний составил 12% — число правонарушений, совершенных нелегалами, увеличилось почти в 3 раза.
Гость
1 час
мигрант- это нахлебник , залезжий нам в карман за соцвыплатами !
Гость
59 минут
Визовый режим нужен, а за преступления весь аул обратно выбрасывать.