перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сливочное масло как атрибут роскоши: сколько оно стоит в магазинах Перми сейчас и как подорожало за год

Гость
3 часа
если не будет дорожать то будут пустые полки и очереди как в СССР.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Гость, денег становится больше, а реальное потребление снижается.
Гость
2 часа
А квартиры, образование, медицина, промышленность, вес в мировой политике тоже будут как в СССР? Если да, то может оно как минимум не хуже нынешнего? И это через 30 с гаком лет после того же СССР!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А квартиры, образование, медицина, промышленность, вес в мировой политике тоже будут как в СССР? Если да, то может оно как минимум не хуже нынешнего? И это через 30 с гаком лет после того же СССР!
Гость, калоши одни выпускала ваша промышленность.
Гость
3 часа
Господи! да что же это всё дорожает,когда уже снижение цен будет?
Гость
3 часа
Когда производства в России запустят. А пока у нас экономика преимущественно купить подешевле (хоть эрзац), продать по-дороже, плюс посредников по 10е морд в каждой цепи. А платит за все эти накрутки потребитель.
Гость
2 часа
Надо изменить систему хозяйствования, перейти от затратной модели к производству прибавочной стоимости. По простому, не надо забирать деньги в бюджет, люди должны быть собственниками своего труда
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Надо изменить систему хозяйствования, перейти от затратной модели к производству прибавочной стоимости. По простому, не надо забирать деньги в бюджет, люди должны быть собственниками своего труда
вам за такое статью намотают
Гость
3 часа
Зато яйца подешевели
Гость
1 час
Тво и?
Гость
2 часа
Не покупайте,пусть всё дорогое зарастает плесенью.
Гость
4 часа
Что, и ни одного нытика?
Гость
4 часа
Гость, наше целое поколение выросло на маргарине и комбижире , масло - только в кашу добавляли . Жалко , что завод маргариновый на Заимке уничтожили
Гость
4 часа
Гость, наше целое поколение выросло на маргарине и комбижире , масло - только в кашу добавляли . Жалко , что завод маргариновый на Заимке уничтожили
Выросли, но не надо этим гордится, с маслом было бы намного вкусней
Гость
3 часа
Да видимо склады затарились, темы чтобы ажиотаж поднять, все как с гречкой, сахаром.....
Гость
2 часа
Да, масло и не может стоить дешево, для его изготовления требуется много молока
Гость
6 минут
Гость, поинтересуйтесь по чем молоко у крестьян покупают.
Гость
1 час
покупаем в Монетке-Точно Молочно или Кунгурское несколько пачек и в морозилку кладём. Там и акции на масло бывают.
Гость
1 час
Ужас нищета
Гость
3 часа
Идите на СВО, будет у вас много денег, купите себе масло
Гость
3 часа
из окопа советуешь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
из окопа советуешь?
С пункт приема, там таких, которые масло не могут купить, очень много.
Гость
3 часа
Дык на сво вроде масло и пищу выдают, а не покупают. не?
Гость
3 часа
Учитывая что это даже и вовсе не масло, то кой его покупать. Давно перестал. И здоровее будете.
Гость
3 часа
В кезское ещё верю, а всего остального пальма капает.
Гость
2 часа
Масло хотя бы за год так подорожало, а вот билеты... В июле этого года ездила в Самару на междугороднем автобусе, билет стоил 2 800 рублей, а сейчас 3 675. Нехило так за три месяца выросла цена.
Гость
1 час
Нищие мы при нем совсем нищие это не масло дорогое это получки как у нищих
Гость
55 минут
Зачем это масло? Ешьте майонез.
Гость
26 минут
недавно масло проверяли. что оно вам покоя не дает?
Гость
3 часа
Вот нacрaть абсолютно на всё это вшивое недомасло и сколько оно там стоит.
Гость
2 часа
Вкусную кашу не кушаешь
Гость
2 часа
Сами ешьте свое масло.Все 90 на маргарине сидели и ничего, ещё поседим
Гость
1 час
И с помойки поесть ради величия страны не зазорно, да?
Гость
3 часа
ЖАДНОСТЬ!!!!!!
Гость
2 часа
средняя стоимость пачки - это хуже средней температуры по больнице, мало того, что пачка может быть какого угодно веса(100, 180, 200, 250...) так вы еще включаете в обзор какую то "ригу", которая вовсе не масло, по цене в три раза меньше настоящего масла...
Гость
3 часа
На водку денег всегда найдем, а масло и продукты пущай дорожают.