перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Будем переходить на батат». Почему в магазинах такая дорогущая картошка

2 часа
Никогда его не покупал ,все своё

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Вообще нacpaть, много лет уже не покупаю этот товар.
Гость
3 часа
а и зачем покупать, на даче вообще своя картоха должна быть)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а и зачем покупать, на даче вообще своя картоха должна быть)
Осталось только россиянам вернуться на дачи. Да и в деревни пора возвращаться.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Осталось только россиянам вернуться на дачи. Да и в деревни пора возвращаться.
Так вам об этом и пропаган... дисты и некие "философы" рассказывают. Сами правда не рвутся пример показать, да и о последствиях не задумываются. У них своя картина реальности, персональная. А если что-то идет с ней вразрез, то конечно вражины гадють...
Гость
4 часа
Правительство не справилось.... в отставку.
Гость
4 часа
Гость, не. они щас местами поменяются и всё наладится, надо чуток потерпеть.
Гость
58 минут
А ранее справлялось ?
Гость
3 часа
а на оптово-розничных базах население не пробовало закупаться? говорят, так дешевле
Гость
2 часа
там не подорожало? а может, еще дешевле в поля выехать, там можно и не платить
Гость
2 часа
Так и вижу, как пенсионеры скажем прут на горбу пару мешков до автобуса. Цивилизация шла сотни лет к магазину у дома, ну эти западные штучки нам не указ, верно?
Гость
2 часа
В некоторых сетях картофель сейчас по 27, а оптом с машин продают по 38.
Гость
3 часа
>неурожай, платите больше >Российский премьер-министр Михаил Мишустин подтвердил новый рекорд отечественного сельского хозяйства по урожаю картофеля. В 2024 году удалось собрать максимальный за последние 30 лет объем клубней. Хм-м, барыги обманывают, какая неожиданность.
Гость
2 часа
Или не "барыги"... А? Экономика и доходы населения говорят не "барыги" тоже ведь растет не по дням, а по часам? И инфляция говорят снижается, но ставку надо поднять, потому, что не снижается, да?
Гость
56 минут
Если б не барыги ходил бы сейчас в скрепных лаптях галошах. В рф барыга основа быта
Гость
3 минуты
Гость
56 минут
Если б не барыги ходил бы сейчас в скрепных лаптях галошах. В рф барыга основа быта
Продаван, иди посетителей в торговом зале вылавливай.
Гость
3 часа
Власти Края должны этим заниматься...Ехать...заключать договора на дешёвый картофель...
Гость
2 часа
Власти края НЕ должны этим заниматься. И не края тоже. Все они должны создать условия, чтобы бизнес мог нормально решать подобные вопросы, с одной стороны и не допускать монополии и картелей, с другой.
Гость
1 час
В поле нужно отправлять власти края на сбор урожая или с тобой на заготовку корнеплодов.
Гость
1 час
в Америке картофель три доллара стоит и тамошние пенсы его только по праздникам видят. Чего ныть то?!
Гость
1 час
Гость, напишите размер пенсии в Америке.
Гость
54 минуты
Ты его пробовал или тебе вся картоха одинаковая? Как макарошки у некоторых, а удивлю и макарошки совсем разные и картоха не вся съедобная
Гость
1 час
Убирать урожай некому? А применить опыт советов серое вещество не способно - приглашать горожан на сбор с возможностю приобретения части собранного по оптовой цене, не?
Гость
33 минуты
Все идёт по плану...
Гость
3 часа
потому что у нас вторая экономика
Гость
3 часа
картошка нам навязана немецкими царями, на Руси испокон веков ели репу. Надовозвращаться к истокам.
Гость
1 час
Ну, это раз в года три, остальные придется добивать лебедой. Вы хоть обозначайте, как-то сарказм ))